Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 1ª sessione
(33 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
POSCOPPIAPUNTI%
Gianino Sondra -Arcifa Giovanni 539,5268,12
Giordano Riccardo -Laitano Cristiana 488,0861,63
Fornaciari Ezio -Gianardi Carla 451,1656,96
Bersani Donatella -Parrella Marco 444,3256,10
Alzati Eugenio -Marcelli Cristina 437,0055,18
Cima Fabiola -Faraoni Flavio 426,8453,89
Arnone Marcella -Randazzo Bruno 415,1252,41
Di Lembo Francesca -Matteucci Mario 415,0052,40
Zucchini G.Carlo -Azzimonti Annarita 413,2852,18
10°Olmi Paola -Mainardi Claudio 411,6451,97
11°Dalli Cardillo Alessandra -Garghentini Cesare 410,4851,83
12°Carpentieri Carlo -Diamanti Enrica 406,4051,31
13°Perria Lucia -Turletti Tola Giovanni 396,0450,01
14°Mele Gaetano -Tamburelli Rosa Maria 393,2049,65
15°Murro Dario -Staldi Renata Zaleri 391,8049,47
16°Checchi Cinzia -Pipola Giuseppe 390,7249,33
17°De Iorio Carla -Zaccaro Bruno 383,6048,43
18°Albertazzi Marzia -Pratesi Andrea 378,4447,78
19°Posca Giuseppe -Zola Giovanna 369,9246,71
20°Dal Santo Mirella -Schiavo Antonio 366,3646,26
21°Battistini Brunella -Soglia Roberto 352,8844,56
22°Cuter Angela -Melgari Renato 350,7644,29
23°Donatelli Donatella -Mantineo Emanuele 326,6841,25
24°Roncaglia Leonardo -Teo Ai Lin 316,9640,02
25°Sartorio Claudio -Tonini Elisabetta 311,2439,30
26°Maci Giovanni -Sonzogni Wilma 308,5638,96
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict