Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 1ª sessione
(33 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
POSCOPPIAPUNTI%
Capriata Emanuela -Masucci Nino 480,1960,63
Totaro Carlo -Totaro Maria Pia 466,3658,88
Mandelli Massimo -Mariani Angelica 458,6657,91
Olivieri Gabriella -Zaleski Roman 444,1456,08
Ferrari Patrizia -Anceschi Vittorio 427,5053,98
Cesati Alberto -Malavasi M.Cristina 426,1053,80
Bianchi Valeria -Comella Amedeo 420,0853,04
Pozzi Giulia -Rosenfeld Eduardo 414,3652,32
Fusari Emanuela -Frenna Giuseppe 411,1051,91
10°Bau' Giuseppe -Gatteschi Fulvia 406,5251,33
11°Gerli Aldo Giovanni -Licursi Anna 397,3050,16
12°Gentili Luigina -Uggeri Paolo 393,5449,69
13°Degli Albizzi Giovanna -Vivarelli Colonna Giovanni 392,2649,53
14°Bellini Massimo -Mainoldi Monica 390,7049,33
15°Priano Giorgio -Toracca Sandra Giordano 384,5648,56
16°Ubiali Roberto -Corioni Ilaria 384,2248,51
17°Bellone Giovanni -Pollio Renata 379,2347,88
18°Capatti Monica -Rosti Roberto 376,5247,54
19°Stacchini Lea Marina -Treossi Paolo 375,2847,38
20°Salvestrini Claudio -Zolfanelli Carla 372,1346,99
21°Baracco Gianni -Uglietti Alessandra 369,9046,70
22°Ferro Giovanni -Rebella Brunella 368,1746,49
23°Mantica Laura Vergnano -Mantica Roberto 365,5046,15
24°Cedolin Franco -Vianello Francesca 352,8244,55
25°Puccini Grazyna Ciechanowicz -Vignoli Andrea 333,8242,15
26°D'Agostino Mario -Vergati Adriana 305,0438,52
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict