Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale A
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(49 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
POSCOPPIAPUNTI%
Pramotton Emanuela -Versace Alfredo 939,2059,90
Rossano Enza -Vivaldi Antonio 929,3759,27
Piscitelli Francesca -Sabbatini Stefano 905,0757,72
Donati Giovanni -Ruscalla Elena 872,0555,62
Colombo Gloria Brugnoni -Garbosi Franco 866,7255,28
Benassi Enrico -Colamartino Franca 860,5854,88
Chavarria Kaifmann Margherita -Gandoglia Alessandro 858,7254,77
Cima Leonardo -Dessi Barbara 829,5352,90
Costa Margherita -De Leo Francesco 823,2352,50
10°Della Seta Umberto -Mercuriali Marcella 817,7952,16
11°Cammisa Gregorio -Gianino Gloria 811,3651,74
12°De Michele Galileo -Greco Anna 809,8351,65
13°Paoluzi Simonetta -Savelli Lorenzo 805,7651,39
14°Berrettini Lorenzo -Tonti Daniela 804,9751,34
15°Micheli Guido Bruno -Satalia Sabina 804,9251,33
16°Casadei Ilaria -Nicchi Filippo 798,0250,89
17°Nencini Giancarlo -Zanieri Margherita 793,4850,60
18°Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 791,2150,46
19°Baccaro Dario -Maddalena Lucia 788,6750,30
20°Porciani Roberto -Schettino Giulia 786,0650,13
21°Camerini Ivan -Morselli Sandra 784,7250,05
22°Broccoli Franco -Giannini Silvia 775,2949,44
23°Bavaresco Claudio -Viola Tiziana 773,0049,30
24°Bozzo Anna -Guglielmi Enrico 772,6049,27
25°Giuliani Gerardo -Pasquare' Rita 766,1948,86
26°Morelli Ambra -Tavoschi Davide 744,3447,47
27°Tagliabue Lorenzo -Torielli Vanessa 729,3146,51
28°Baroni Irene -Miozzi Cristiano 689,2043,95
29°Gentili Patrizia -Grimaldi Federico Alfassio 681,4543,46
30°Grillo Alberto -Pistoni Liana 669,5042,70
31°Baietto Alberto -Baietto Laura 668,7742,65
32°Chiaretto Alessandra -Schileo Nicola 666,8542,53
33°Nostro Giovanni -Arcovito Mariagrazia 655,8941,83
34°Pucciarini Giovanni -Tantini Rossella 630,9940,24
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict