Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale F
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
Clair Paolo -Arslan Carla Pagnini 725,0059,23
Dall'Olio Rossella -Iotti Pierluigi 679,9655,55
Ascione Ilaria -Stoppini Lorenzo 679,6455,53
Marinoni Pier Andrea -Romano Elisa 672,1254,91
Castelli Antonio -Scalco Vilma 659,6853,90
Ghezzi Paola -La Novara Vincenzo 657,2053,69
Marani Francesco -Marani Cristina Brucalassi 657,0853,68
Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 656,4453,63
Cloro Enrico -Piva Simonetta 656,4053,63
10°Agrillo Cinzia -Saltarelli Roberto 644,7252,67
11°Di Martino Tiziana -Pavoletti Alessandro 642,2452,47
12°Cavallo Loretta -Moritsch Massimo 633,5251,76
13°Baggiani Carla -Bartoli Piero 616,5650,37
14°Federico Rita -Murgia Francesco 603,1649,28
15°Garofalo Fulvia -Mauri Giorgio 602,6049,23
16°Colazingari Massimiliano -Ossella Geraldine 599,8449,01
17°Cafiero Maurizio -Marcello Giovanna 588,7648,10
18°Cristalli Agnese -Olivieri Giovanni 584,3647,74
19°Pino Giorgia -Pino Salvatore 562,3245,94
20°Marchionni Maurizio -Servadio Gigliola 558,0045,59
21°De Longhi Pierangela -Tanini Gabriele 555,4845,38
22°La Torre Rocco -Urbani Alessandra 550,8045,00
23°Mele Nicola -Portuese Adriana Zanoni 542,2844,30
24°Camozzini Marco -Addarii Matilde 536,9243,87
25°Ferraris Marinella -Papagalli Roberto 530,0443,30
26°Trombetta Franco -Zancan Valentina 516,8842,23
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict