Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale D
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
Frazzetto Luigi -Ammendolia Rina Ruggeri 721,0458,91
Franco Arturo -Tidone Laura 703,7057,49
Belli Giuseppe -Giuliano Consuelo 677,2455,33
Ferrara Michele -Allamprese Patrizia 670,4854,78
Pollio Anna Maria -Valente Giulio 656,0653,60
Buquicchio Daniela -Pagani Daniele 653,2853,37
Salvanelli Danila -Villani Claudio 651,7653,25
Gergati Paola -Artuffo Luca 641,9252,44
Tagliaferri Vera -Vinci Francesco Saverio 633,4451,75
10°Corazza Marco Giovanni -Albanese Emanuela 622,8450,89
11°Astore Giancarlo -Venini Luisa 621,3250,76
12°Corsico Piccolino Claudio -Garbosi Nicoletta 614,4050,20
13°Baldassin Daniela -Boscardin Ugo 610,0849,84
14°Giglio Paola -Vitali Paolo 609,9649,83
15°Biondi Paola -Camerini Lorenzo 608,0049,67
16°Baldi Matteo -Gemignani Manuela 598,0048,86
17°Occelli Vittorio -Condoleo Renata 596,6848,75
18°Contarini Paola -Incisa Di Camerana Baldovino 593,7248,51
19°Boscaro Bozzolan Roberto -Vergottini Betty 582,1247,56
20°Reviglio Marcella -Reviglio Piero 581,6047,52
21°Cadel Agnese -Gaiotti Walter 566,8846,31
22°Boscarol Sergio -Frugoni Francesca 554,3045,29
23°Centra Paola -Zampini Fabio 543,6444,42
24°Bevilacqua Pamela -Arcieri Pio 541,5244,24
25°De Serafini Lilly -Provera Roberto 535,6643,76
26°Battista Lucia Petrera -Ferri Alvise 522,3642,68
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict