Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
Gianino Sondra -Arcifa Giovanni 785,5264,18
Giordano Riccardo -Laitano Cristiana 765,0862,51
Bersani Donatella -Parrella Marco 723,3259,09
Alzati Eugenio -Marcelli Cristina 678,0055,39
Di Lembo Francesca -Matteucci Mario 666,0054,41
Fornaciari Ezio -Gianardi Carla 657,1653,69
Olmi Paola -Mainardi Claudio 638,6452,18
Zucchini G.Carlo -Azzimonti Annarita 634,2851,82
Checchi Cinzia -Pipola Giuseppe 629,7251,45
10°Carpentieri Carlo -Diamanti Enrica 626,4051,18
11°Cima Fabiola -Faraoni Flavio 621,8450,80
12°Posca Giuseppe -Zola Giovanna 613,9250,16
13°Battistini Brunella -Soglia Roberto 605,8849,50
14°Perria Lucia -Turletti Tola Giovanni 602,0449,19
15°Mele Gaetano -Tamburelli Rosa Maria 598,2048,87
16°Murro Dario -Staldi Renata Zaleri 597,8048,84
17°Albertazzi Marzia -Pratesi Andrea 586,4447,91
18°Dalli Cardillo Alessandra -Garghentini Cesare 582,4847,59
19°Donatelli Donatella -Mantineo Emanuele 572,6846,79
20°Dal Santo Mirella -Schiavo Antonio 566,3646,27
21°Sartorio Claudio -Tonini Elisabetta 565,2446,18
22°Arnone Marcella -Randazzo Bruno 564,1246,09
23°Cuter Angela -Melgari Renato 563,7646,06
24°De Iorio Carla -Zaccaro Bruno 506,6041,39
25°Roncaglia Leonardo -Teo Ai Lin 493,9640,36
26°Maci Giovanni -Sonzogni Wilma 466,5638,12
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
video del Campionato
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict