Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Posizioni - FINALI - COPPIE LIBERE
Id Coppia Serie Gir Tav Linea Sala
48 ATTENE - SIDDI FINALE G 12 EO Moresco
93 AUGELLO - TOMASSINI FINALE H 2 EO Moresco
327 AVARELLO - CREZZINI FINALE A 10 NS Cariatidi
190 BACCHI - NAHMIAS FINALE H 2 NS Moresco
30 BAIETTO - COMIRATO FINALE B 1 NS Taverna
335 BALBI - CASETTA FINALE A 2 NS Cariatidi
155 BALDASSIN - SPURVI FINALE G 11 NS Moresco
342 BALDINI - GRAGNOLI FINALE D 5 EO Taverna
97 BALDUCCI - TOSETTI FINALE F 7 EO Esposizioni
177 BALDUZZI - CENTONZE FINALE I 2 EO Moresco
103 BARTOLACELLI - BERTAZZONI FINALE G 1 EO Moresco
344 BARTOLI - SALVADORI FINALE G 10 NS Moresco
51 BASILE - GADDI FINALE B 12 NS Taverna
134 BAU' - GATTESCHI FINALE E 1 NS Taverna
53 BEA - PUZZIELLO FINALE I 6 NS Moresco
181 BELLI - ALESSANDRINI FINALE C 6 NS Taverna
158 BELLI - LAZZARONI FINALE A 2 EO Cariatidi
173 BELLINI - MAINOLDI FINALE H 1 NS Moresco
41 BELOSI - TAMBURINELLI FINALE E 7 EO Taverna
40 BERNARDO - GAETA FINALE A 14 NS Cariatidi
343 BERTI - CAMPI FINALE B 9 EO Taverna
160 BEVILACQUA - VIOLA FINALE C 6 EO Taverna
86 BIANCHI - FRUSCOLONI FINALE C 4 EO Taverna
104 BIANCONI - BOCCASSINI FINALE H 4 NS Moresco
195 BISCEGLIA - WOLFOWICZ FINALE I 7 NS Moresco
356 BLANDIN - TOCCAFONDO FINALE C 9 EO Taverna
7 BOANO - BUSCAGLIA FINALE D 4 NS Taverna
18 BOAZZO - ROSSO FINALE D 9 NS Taverna
165 BOLZONI - LORENZON FINALE I 10 EO Moresco
82 BOSCARO - FANTONI FINALE F 7 NS Esposizioni
14 BOSCHINI - CHERUBIN FINALE B 5 NS Taverna
63 BOTTARELLI - MANDELLI FINALE E 3 NS Taverna
142 BOVE - PACE FINALE A 6 EO Cariatidi
52 BOVI - CUPISTI FINALE H 3 NS Moresco
16 BRANDINI - LIBETTI FINALE C 10 EO Taverna
69 BRUNET - BONGIOVANNI FINALE G 4 NS Moresco
183 BRUNI - DI MARTINO FINALE F 5 NS Esposizioni
355 BURATTI - FAILLA FINALE A 8 EO Cariatidi
98 BURGAY - GANDOGLIA FINALE A 4 EO Cariatidi
59 CABIATI - GUGLIELMONE FINALE B 3 EO Taverna
71 CAFFARENA - FERDEGHINI FINALE G 10 EO Moresco
29 CAFFI - FLORIO FINALE F 12 EO Esposizioni
191 CANCIANI - IRNERI FINALE H 1 EO Moresco
87 CAORSI - TURLETTI FINALE F 6 EO Esposizioni
340 CAPPANNINI - CANALE FINALE E 8 NS Taverna
140 CARLETTI - MONTRASIO FINALE C 8 EO Taverna
61 CASADIO - ZIPOLI FINALE A 3 NS Cariatidi
74 CASAMENTO - ARDIZZONE FINALE C 10 NS Taverna
37 CASSONE - CICERI FINALE F 1 NS Esposizioni
198 CATALANO - CATALANO FINALE H 6 EO Moresco
13 CATTANI - DE PAULI FINALE I 8 EO Moresco
10 CAVAGNA - GRIMALDI FINALE D 10 NS Taverna
110 CAVAZZA - VIRTUOSO FINALE D 6 NS Taverna
171 CEDOLIN - ZAGO FINALE B 7 EO Taverna
147 CESATI - MORELLI FINALE G 5 EO Moresco
152 CHIAPPATOPI - GRIMALDI FINALE H 12 EO Moresco
346 CHIZZOLI - JELMONI FINALE D 4 EO Taverna
8 CIANTI - NUTARELLI FINALE G 3 EO Moresco
113 CICIONE - QUAGLIATO FINALE F 4 EO Esposizioni
130 CIRILLO - DE MARTINIS FINALE H 4 EO Moresco
125 CISARI - CORTI FINALE I 11 NS Moresco
27 CLAIR - PALMIERI FINALE A 7 EO Cariatidi
57 COLAZINGARI - CEROCCHI FINALE D 2 NS Taverna
200 CONTARINI - GERARDI FINALE F 2 EO Esposizioni
79 CONTI - VILLANI FINALE A 15 EO Cariatidi
107 CORTELLINI - MELE FINALE G 3 NS Moresco
168 COSIMELLI - COSTA FINALE A 7 NS Cariatidi
148 CROCI - MELUZZI FINALE F 8 EO Esposizioni
131 CROSTA - CANE FINALE G 2 NS Moresco
164 CRUGNOLA - MATTICCHIO FINALE C 2 EO Taverna
56 DARIO - PARACHINI FINALE G 4 EO Moresco
178 DELLA NOCE - ATTILI FINALE I 9 EO Moresco
19 DI MARIO - GASPARIN FINALE G 1 NS Moresco
54 DI MARTINO - MALIPIERO FINALE G 9 NS Moresco
80 DI NICOLA - BONANOME FINALE I 3 EO Moresco
341 DINI - PERCACCIANTE FINALE A 16 EO Cariatidi
170 DONATI - PERCARIO FINALE A 11 EO Cariatidi
15 DONZI - BOSCARINO FINALE C 1 EO Taverna
163 DRAGHI - ORENGO FINALE I 9 NS Moresco
353 DURISOTTO - MARIONI FINALE B 10 NS Taverna
199 FARNELLI - PAPPOLLA FINALE G 8 NS Moresco
78 FELLUS - MIOZZI FINALE F 2 NS Esposizioni
138 FERRARINI - COLUCCI FINALE A 14 EO Cariatidi
124 FIOCCO - VITALI FINALE A 3 EO Cariatidi
328 FIORETTI - PIZZA FINALE A 1 EO Cariatidi
127 FRANCESCHELLI - SCULLIN FINALE D 3 NS Taverna
189 FRENNA - DI BELLO FINALE D 12 EO Taverna
55 GAIOTTI - GAIOTTI FINALE A 5 NS Cariatidi
33 GALASSO - MAINARDI FINALE I 5 NS Moresco
85 GALLUCCIO - MAGISTRATI FINALE D 8 EO Taverna
347 GARBATI - PIRAS FINALE H 11 NS Moresco
32 GARGANA - SALUSTRI FINALE I 8 NS Moresco
42 GARGHENTINI - MUSSETTI FINALE E 11 EO Taverna
72 GASPAROTTO - ESPOSITO FINALE F 3 NS Esposizioni
192 GENERO - MELIGA FINALE F 10 NS Esposizioni
1 GENTILI - TICOVSCHI FINALE F 11 EO Esposizioni
58 GIANNESSI - GIANNESSI FINALE B 4 NS Taverna
11 GIANNOTTI - LUCENO' FINALE C 3 EO Taverna
360 GIOIA - CANEPA FINALE C 11 EO Taverna
31 GIUBILO - SCONOCCHIA FINALE E 5 NS Taverna
166 GRANA - GRANA FINALE E 9 EO Taverna
362 GRASSO - SIMONETTA FINALE C 5 EO Taverna
338 GROSSI - MARTINEZ FINALE E 12 EO Taverna
88 GUADAGNI - OSPICI FINALE C 5 NS Taverna
359 GUGLIELMI - DAGNINO FINALE B 8 NS Taverna
12 IACONO - CORALLO FINALE D 12 NS Taverna
144 IAVICOLI - DI LORENZO FINALE D 11 EO Taverna
162 INNOCENTI - DEGLI ALBIZZI FINALE A 12 NS Cariatidi
121 JONSSON - MARANI FINALE H 7 NS Moresco
135 LA TORRE - BALLOTTA FINALE I 1 EO Moresco
186 LAITANO - BERRETTINI FINALE G 12 NS Moresco
91 LANARI - CALVINO FINALE B 4 EO Taverna
2 LANCIANO - FANTONI FINALE A 9 NS Cariatidi
26 LANZAROTTI - FRANCHI FINALE A 11 NS Cariatidi
47 LATTUNEDDU - ABISSO FINALE E 9 NS Taverna
145 LAURENTI - NARDIS FINALE I 11 EO Moresco
101 LEMMETTI - DEL PISTOIA FINALE E 6 NS Taverna
141 LEONARDI - RICCI FINALE B 9 NS Taverna
109 LICINI - PIPOLA FINALE F 8 NS Esposizioni
184 LOI - RIBICHESU FINALE E 10 NS Taverna
94 LOTTI - LOTTI FINALE G 7 NS Moresco
349 LUCCHESI - DEVOTO FINALE C 8 NS Taverna
331 LUCCHESI - FERRO FINALE B 2 NS Taverna
36 MAFFEI - CAPPAGLI FINALE H 6 NS Moresco
146 MANNO - DE MICHELIS FINALE A 15 NS Cariatidi
333 MANTINEO - MANTICA FINALE D 1 NS Taverna
96 MARCORA - GAROFALI FINALE E 12 NS Taverna
185 MARINO - MARINONI FINALE A 1 NS Cariatidi
66 MARMONTI - MASSA FINALE C 3 NS Taverna
136 MARTINI - SARTORIO FINALE H 10 NS Moresco
21 MARZOLI - SANTICCIOLI FINALE F 5 EO Esposizioni
176 MASSACESI - CRICONIA FINALE E 11 NS Taverna
17 MAZZOTTI - SCHIAVELLO FINALE B 12 EO Taverna
9 MAZZUCCHELLI - ZARDUS FINALE I 4 EO Moresco
150 MEDUSEI - BOBBIO FINALE B 11 EO Taverna
182 MELLI - ULIVAGNOLI FINALE C 12 EO Taverna
95 MENEGHINI - DE LUISA FINALE H 7 EO Moresco
336 MENESATTI - STRAGLIATI FINALE E 8 EO Taverna
352 MERICI - OLIVERO FINALE D 10 EO Taverna
34 MIETI - FOSCHINI FINALE D 2 EO Taverna
114 MINERVINI - REALINI FINALE D 11 NS Taverna
329 MIROLLI - SMORTO FINALE A 13 NS Cariatidi
194 MOLINO - RUI FINALE I 4 NS Moresco
129 MONACO - CATELLA FINALE C 7 EO Taverna
133 MONETA - PANIZZI FINALE C 12 NS Taverna
149 MORI - CERASARO FINALE H 9 NS Moresco
187 MORIANI - ZAJOTTI FINALE E 1 EO Taverna
167 MUOLO - MANNATO FINALE F 1 EO Esposizioni
64 MURARI - BERGAMIN FINALE H 3 EO Moresco
151 MURGIA - MAZZOLA FINALE C 7 NS Taverna
351 MURICCHIO - PERROD FINALE A 8 NS Cariatidi
363 MUROLO - PANZERA FINALE D 1 EO Taverna
44 MURRO - STALDI FINALE F 4 NS Esposizioni
73 NISOLI - MARRADI FINALE H 8 NS Moresco
111 NOTTI - MORELLI FINALE I 1 NS Moresco
197 ORDAZZO - BRENDOLAN FINALE H 12 NS Moresco
92 PALMIERI - DUPAQUIER FINALE D 6 EO Taverna
67 PANTANI - MAZZONI FINALE E 7 NS Taverna
156 PAOLONE - CELLI FINALE A 5 EO Cariatidi
89 PAPAGALLI - MANGINI FINALE H 8 EO Moresco
132 PASOLI - ATTOLINI FINALE I 12 NS Moresco
39 PASQUINUCCI - GHIA FINALE E 3 EO Taverna
118 PATRIGNANI - PURGATORIO FINALE G 5 NS Moresco
174 PELLIZZON - INCALZA FINALE F 9 EO Esposizioni
179 PERRIA - ARTUFFO FINALE E 6 EO Taverna
137 PERRICONE - SORTINO FINALE E 5 EO Taverna
115 POCHINI - TARTARELLI FINALE F 10 EO Esposizioni
345 POGGIO - DRAGHI FINALE B 6 NS Taverna
126 POLLEDRO - RIVARA FINALE B 3 NS Taverna
180 PONZIO - FIGLIOLIA FINALE I 7 EO Moresco
154 PORCIANI - TERZI FINALE C 4 NS Taverna
122 PORTA - CIMA FINALE A 4 NS Cariatidi
161 POZZI - MARIANI FINALE G 6 NS Moresco
83 PRATESI - BONINSEGNA FINALE B 5 EO Taverna
68 PRAYER - TOSI FINALE G 11 EO Moresco
116 QUARIO - BORIOSI FINALE C 11 NS Taverna
105 RANA - TRINCHERA FINALE H 9 EO Moresco
22 RECALCATI - CORDARO FINALE A 16 NS Cariatidi
332 RICCI - LOMBARDI FINALE B 1 EO Taverna
143 RIGAMONTI - ARISTA FINALE E 4 NS Taverna
25 RINALDI - BARBAN FINALE D 3 EO Taverna
153 ROSENFELD - BASSI FINALE G 7 EO Moresco
330 RUGGIERO - NARDI FINALE C 1 NS Taverna
38 SACCO - VITACOLONNA FINALE E 10 EO Taverna
128 SALPIETRO - TANTILLO FINALE I 5 EO Moresco
157 SANI - NUNES FINALE A 9 EO Cariatidi
24 SARUBBO - SCULLI FINALE H 10 EO Moresco
43 SAVOCA - SAVOCA FINALE I 10 NS Moresco
172 SCHIAFFINO - GAY FINALE G 9 EO Moresco
334 SCHNEIDER - CAVIEZEL FINALE B 11 NS Taverna
4 SCUDERI - SAVA' FINALE I 6 EO Moresco
35 SERENELLA - RONCONI FINALE E 2 NS Taverna
339 SESTINI - PIERUCCI FINALE A 13 EO Cariatidi
81 SOMMAVILLA - ANTONIETTI FINALE I 12 EO Moresco
357 SORRENTINO - LA NOVARA FINALE B 10 EO Taverna
90 SORRENTINO - MATTEUCCI FINALE F 9 NS Esposizioni
84 SPALLA - RIVANO FINALE F 11 NS Esposizioni
348 SPANU - DOLIA FINALE E 4 EO Taverna
76 SPINACI - DE BONA FINALE I 2 NS Moresco
20 STARACE - STARACE FINALE H 5 EO Moresco
108 STELLA - CARRARA FINALE F 6 NS Esposizioni
77 SUZZI - FERRARI FINALE A 10 EO Cariatidi
3 TACCETTI - FOSSI FINALE D 5 NS Taverna
139 TAM - MARTINI FINALE D 8 NS Taverna
193 TAMAI - CLORO FINALE E 2 EO Taverna
196 TERIGI - STOPPINI FINALE I 3 NS Moresco
62 TESTA - TOSCANO FINALE A 12 EO Cariatidi
350 TOLU - LARIA FINALE G 6 EO Moresco
28 TORRA - NAPOLI FINALE F 12 NS Esposizioni
100 TRACCANELLA - NORI FINALE F 3 EO Esposizioni
364 TRAVIA - PENNA FINALE D 9 EO Taverna
117 TREVISIOL - SEVERINI FINALE D 7 NS Taverna
188 TURCO - CAVALLON FINALE G 2 EO Moresco
60 URAS - SCANU FINALE G 8 EO Moresco
70 VALENTE - CIAMPA FINALE C 9 NS Taverna
120 VALENTINI - GELSI FINALE H 11 EO Moresco
102 VALSEGA - CAMMARATA FINALE A 6 NS Cariatidi
99 VASSALLO - MASOERO FINALE B 6 EO Taverna
46 VIOTTO - CAITI FINALE D 7 EO Taverna
6 VITALE - GRILLO FINALE B 2 EO Taverna
45 ZACCARO - MOGGIA FINALE H 5 NS Moresco
354 ZENARI - PEDICCHIO FINALE C 2 NS Taverna
361 ZUCCHINI - CAFIERO FINALE B 7 NS Taverna
106 ZUCCO - TRAPANI FINALE B 8 EO Taverna
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
K  L  M  N
PREMIAZIONI
K  L  M  N
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict