Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Posizioni - FINALI - COPPIE SIGNORE
Id Coppia Serie Gir Tav Linea Sala
297 ACCONCIA - ALESSANDRONI FINALE L 11 NS ExpoL
280 AGHEMO - TAGLIAFERRI FINALE K 3 NS Cariatidi
258 AGRILLO - MOFAKHAMI FINALE N 2 NS Guido Ferraro
226 ALBANO - VERGOTTINI FINALE M 4 EO ExpoM
269 ALGERI - GIGLIO FINALE N 21 EO Guido Ferraro
306 ARPEA - FALCONI FINALE N 10 NS Guido Ferraro
211 ARSLAN - CAVALIERI FINALE M 11 EO ExpoM
242 ARTIOLI - BENVENUTI FINALE M 9 EO ExpoM
305 AZZOLINI - FUSARI FINALE L 9 EO ExpoL
285 BAIETTO - DAL BEN FINALE K 13 EO Cariatidi
209 BALDASSINI - RAMPIONI FINALE N 6 EO Guido Ferraro
273 BERTOGLIO - GADALETA FINALE N 15 NS Guido Ferraro
275 BRACCI - PARELLI FINALE M 1 NS ExpoM
303 BURLINA - MINUTI FINALE M 2 EO ExpoM
370 CALVI - ORENGO FINALE N 9 NS Guido Ferraro
207 CALZONI - CATTANI FINALE L 12 EO ExpoL
265 CAMPLONE - PICCININI FINALE N 11 EO Guido Ferraro
371 CANEPA - TONON FINALE L 2 EO ExpoL
250 CANNAVALE - DE BIASIO FINALE N 22 NS Guido Ferraro
264 CAPATTI - TICCA FINALE N 8 NS Guido Ferraro
224 CARLI - GHEZZANI FINALE M 6 NS ExpoM
281 CARNICELLI - COLONNA FINALE K 14 NS Cariatidi
315 CARRATINO - MARCATO FINALE N 15 EO Guido Ferraro
240 CASADEI - ZANIERI FINALE M 9 NS ExpoM
279 CASELLI - FABBRI FINALE N 20 NS Guido Ferraro
368 CECCONI - TAVIANI FINALE L 1 EO ExpoL
307 CECCONI - VERSARI FINALE N 6 NS Guido Ferraro
278 CERVINI - BONANOMI FINALE M 7 EO ExpoM
233 CESARI - IAPOCE FINALE L 4 NS ExpoL
203 CESARI - MASINI FINALE N 8 EO Guido Ferraro
217 CHECCHI - CAMPANA FINALE L 3 NS ExpoL
309 CIMA - DI MARTINO FINALE K 8 NS Cariatidi
287 CORCIULO - EOTVOS FINALE N 5 EO Guido Ferraro
215 COSCI - CARRESE FINALE M 1 EO ExpoM
223 COSTA - MAZZARONE FINALE K 1 EO Cariatidi
228 COSTA - RUSCALLA FINALE K 14 EO Cariatidi
299 COSTANTIN - URSCHITZ FINALE L 3 EO ExpoL
201 CUZZI - GHEZZI FINALE K 1 NS Cariatidi
261 CZAPINSKA - MONTICELLI FINALE K 7 EO Cariatidi
271 DALLI CARDILLO - MARCELLI FINALE L 10 EO ExpoL
259 DALPOZZO - DALPOZZO FINALE K 10 EO Cariatidi
220 DANTI - MOSCARDI FINALE N 7 NS Guido Ferraro
260 DE BRISIS - ANGIOLELLA FINALE N 19 NS Guido Ferraro
252 DE FELICE - MASSARA FINALE K 15 EO Cariatidi
218 DE IORIO - BEVILACQUA FINALE M 8 NS ExpoM
296 DE LONGHI - SATALIA FINALE L 5 EO ExpoL
249 DI DIO - PAGNINI FINALE K 4 EO Cariatidi
244 DONATI - PUCCINI FINALE K 11 EO Cariatidi
321 FAZZINI - BORDIGNON FINALE N 11 NS Guido Ferraro
372 FEDERICO - UGLIETTI FINALE K 12 NS Cariatidi
323 FICHERA - TREOSSI FINALE M 12 NS ExpoM
268 FONTANA - FASANO FINALE N 17 NS Guido Ferraro
270 FORNARI - SQUELLATI FINALE K 13 NS Cariatidi
236 FORNI - SPALLANZANI FINALE L 1 NS ExpoL
256 FRONGIA - MIAZZA FINALE N 9 EO Guido Ferraro
286 FUMEL - NICOLUSSI FINALE N 18 EO Guido Ferraro
320 GAMBERUCCI - BONI FINALE M 5 NS ExpoM
284 GATTOLIN - MAI FINALE K 8 EO Cariatidi
237 GEMIGNANI - PEDANI FINALE L 4 EO ExpoL
232 GIARNELLA - FRANCISCI FINALE L 12 NS ExpoL
300 GIUBILO - MARANI FINALE M 2 NS ExpoM
272 GIUSTRI - DI DOMENICO FINALE N 3 NS Guido Ferraro
247 GLIDEWELL - LO RE FINALE K 9 NS Cariatidi
319 GRANATI - MALAVASI FINALE N 20 EO Guido Ferraro
241 GROPPALI - RESNATI FINALE M 3 EO ExpoM
212 GUFFANTI - NESPOLI FINALE L 8 NS ExpoL
238 LAMORGESE - ALFANI FINALE K 16 NS Cariatidi
294 LANZARA - CARUSO FINALE N 23 NS Guido Ferraro
293 LEGGIO - BIANCHI FINALE K 10 NS Cariatidi
216 LIVI - ALBERTAZZI FINALE K 4 NS Cariatidi
221 LORENZI - FUSCO FINALE N 12 NS Guido Ferraro
298 LOTTI - GORINI FINALE N 3 EO Guido Ferraro
234 MALAGO' - DE COBELLI FINALE N 14 NS Guido Ferraro
322 MANDOLESI - VICARIO FINALE L 6 NS ExpoL
369 MANTICA - DE SERAFINI FINALE M 4 NS ExpoM
313 MANTOVANI - GIULIANI FINALE K 6 EO Cariatidi
230 MANZO - MADONNA FINALE N 18 NS Guido Ferraro
373 MARIANI - AZZIMONTI FINALE L 7 NS ExpoL
222 MARIANTONI - CARDINI FINALE M 10 EO ExpoM
225 MARTELLO - MARSALA FINALE N 5 NS Guido Ferraro
288 MATTEOLI - FRANCO FINALE L 2 NS ExpoL
274 MICHELINI - MEZZANOTTE FINALE N 22 EO Guido Ferraro
326 MINORINI - RAMPINI FINALE K 15 NS Cariatidi
251 MIRANDA - DE MARCO FINALE L 7 EO ExpoL
255 MONETA - CHAVARRIA FINALE K 11 NS Cariatidi
292 MONTALTI - DI MAURO FINALE M 12 EO ExpoM
301 MORICONI - CORTESE FINALE N 16 NS Guido Ferraro
245 MUGNAI - FRASSINELLI FINALE M 6 EO ExpoM
204 NANNEI - PASSALACQUA FINALE N 2 EO Guido Ferraro
213 NESSI - GRASSO FINALE N 21 NS Guido Ferraro
246 NESTI - ROSSI FINALE N 17 EO Guido Ferraro
202 PALOMBA - CLERICO FINALE N 4 EO Guido Ferraro
235 PAOLESCHI - FABRIANI FINALE N 1 NS Guido Ferraro
302 PARODI - BIALE FINALE N 7 EO Guido Ferraro
367 PASQUARE' - NICOLELLO FINALE N 13 EO Guido Ferraro
312 PASTA - GIUFFREDI FINALE L 8 EO ExpoL
291 PATERLINI - ROSSI FINALE N 12 EO Guido Ferraro
214 PEROTTI - DESIRELLO FINALE K 9 EO Cariatidi
262 PICCIONI - GROSSI FINALE K 12 EO Cariatidi
317 PIERI - MANZANO FINALE M 5 EO ExpoM
253 PISANI - ROMANO FINALE N 4 NS Guido Ferraro
314 PODESTA' - MONTE FINALE N 19 EO Guido Ferraro
290 POMILIO - PIGNATTI FINALE K 5 NS Cariatidi
267 PORTUESE - LAPINI FINALE K 5 EO Cariatidi
295 RAITERI - SCIANDRA FINALE K 7 NS Cariatidi
227 RAPINO - BASCELLI FINALE M 3 NS ExpoM
219 ROSSETTI - BERNETTI FINALE M 8 EO ExpoM
243 RUGGERI - AMMENDOLIA FINALE L 9 NS ExpoL
239 RUGGINENTI - DE GIROLAMO FINALE N 16 EO Guido Ferraro
374 SALNITRO - POLIMENI FINALE K 2 NS Cariatidi
229 SALVATO - SCRIATTOLI FINALE K 16 EO Cariatidi
289 SANTONI - MONTI FINALE N 1 EO Guido Ferraro
208 SCHIANCHI - DEVOTO FINALE L 5 NS ExpoL
316 SICILIANO - VIOLA FINALE M 7 NS ExpoM
206 SORESINI - STAGNO FINALE K 2 EO Cariatidi
276 SORGI - SCIUBBA FINALE N 23 EO Guido Ferraro
325 SPADAFINA - RAGO FINALE M 11 NS ExpoM
283 SPADARO - PIZZAGALLI FINALE M 10 NS ExpoM
248 TERSCH - MAGGIONI FINALE K 3 EO Cariatidi
266 TESSARO - DELLADIO FINALE N 10 EO Guido Ferraro
205 TESSAROLLO - BATTISTI FINALE N 14 EO Guido Ferraro
231 TRACANELLA - BARATTINO FINALE L 6 EO ExpoL
282 VALLEBONA - FINOCCHIARO FINALE N 13 NS Guido Ferraro
308 VARLOTTA - MONARI FINALE K 6 NS Cariatidi
324 WYSOCKA - SQUIZZATO FINALE L 10 NS ExpoL
318 ZANCAN - BERTINI FINALE L 11 EO ExpoL
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
K  L  M  N
PREMIAZIONI
K  L  M  N
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict