Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Finale N (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
agrillo cinzia-mofakhami shahla1.312,7163,48
baldassini giovanna-rampioni emma1.300,4162,88
pasquare' rita-nicolello flavia1.266,3661,24
rugginenti antonella-de girolamo marica1.189,9357,54
fazzini gemma-bordignon laura1.176,6856,90
fumel maria piera-nicolussi eugenia1.163,8156,28
cesari barbara-masini nicoletta1.163,0756,24
granati laura-malavasi ludovica1.154,8655,84
nessi gabriela-grasso maria1.141,6555,21
10°santoni nuccia-monti rosy1.120,0654,16
11°tessaro graziella-delladio nevia1.119,2354,12
12°moriconi simonetta-cortese angela1.118,6354,09
13°lorenzi giovanna-fusco anna1.112,5453,80
14°cannavale paola-de biasio angela1.108,0553,58
15°camplone anna fiorella-piccinini wilma1.095,5352,98
16°rella antonia palanca-fala' virginia cosignani1.084,4752,44
17°corciulo rosaria-eotvos eniko1.080,9652,27
18°manzo maria-madonna nadia1.069,3051,71
19°pisani rosanna goffredi-romano elisa1.055,0251,02
20°nesti katia bensi-rossi anna maria1.047,3150,64
21°parodi alessandra-biale paola1.038,4150,21
22°cecconi giuliana-versari edgarda1.035,8650,09
23°danti gabriella-moscardi mariangela1.024,9149,56
24°michelini doriana-mezzanotte samantha1.011,4148,91
25°malago' rosalia-de cobelli fausta1.006,5948,67
26°podesta' laura-monte giovanna1.005,9648,64
27°de brisis isabelle-angiolella roberta1.000,5348,38
28°arpea paola-falconi regina yeung998,8648,30
29°carratino laura-marcato patrizia983,1947,54
30°fontana alberta-fasano anna lisa982,3247,50
31°caselli sandra-fabbri nadia973,8647,09
32°martello beatrice-marsala maria gabriella952,7446,07
33°nannei silvia-passalacqua pierangela935,4145,23
34°tessarollo marina-battisti lieselotte935,2645,23
35°vallebona rossella-finocchiaro fabia932,8545,11
36°giustri ivana-di domenico m. rachele930,5045,00
37°paterlini ada-rossi mariapina927,5344,85
38°calvi liana-orengo maria teresa926,0044,78
39°lanzara laura-caruso marisilia922,8744,63
40°paoleschi angela rossetti-fabriani carla905,2743,78
41°frongia donatella-miazza rosalba840,3940,64
42°bertoglio manuela-gadaleta rossella839,4140,59
43°palomba rossella-clerico sandra802,2538,79
44°capatti monica-ticca monica maria793,0438,35
45°lotti crivelli laura-gorini marina guetta426,0320,60
46°sorgi adalgisa-sciubba elisabetta142,526,89
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
K  L  M  N
PREMIAZIONI
K  L  M  N
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict