Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Libere - Finale A (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
donati giovanni-percario giacomo1.138,8060,25
lanciano roberto-fantoni fulvio1.138,3360,23
clair paolo-palmieri maurizio1.077,8757,03
porta tadolini federico-cima leonardo1.076,9356,98
sani federica-nunes claudio1.076,0056,93
avarello giulio-crezzini luciano1.068,3356,53
manno andrea-de michelis luca1.064,3356,31
dini gilberto-percacciante michele1.060,2056,10
marino leonardo-marinoni pier andrea1.038,0754,92
10°fioretti francesco-pizza ettore1.027,3354,36
11°conti fabrizio-villani claudio piero1.007,6753,32
12°balbi gianni-casetta paolo1.002,6753,05
13°mirolli maura-smorto cecchi domenico1.001,1352,97
14°recalcati luigi-cordaro marco983,6752,05
15°burgay leandro-gandoglia alessandro961,0050,85
16°muricchio enrico-perrod roberto957,8750,68
17°paolone angelo-celli piergiorgio947,7350,14
18°sestini luciano-pierucci carlo930,4749,23
19°belli giuseppe-lazzaroni vincenzo926,4049,02
20°gaiotti walter-gaiotti alvaro912,2048,26
21°buratti andrea-failla giuseppe901,3347,69
22°cosimelli roberto-costa paolo luca894,6747,34
23°innocenti pierluigi-degli albizzi giovanna869,7346,02
24°lanzarotti massimo-franchi arrigo866,8045,86
25°bove giuseppe-pace enza864,6045,75
26°valsega cristiano-cammarata michele839,2744,41
27°suzzi marco-ferrari massimo810,0042,86
28°testa arianna-toscano luisa809,6742,84
29°casadio santino-zipoli pietro789,0041,75
30°fiocco amedeo-vitali paolo755,2739,96
31°ferrarini fabrizio-colucci gabriella741,5339,23
32°bernardo giuseppe-gaeta piergianni731,1338,68
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
K  L  M  N
PREMIAZIONI
K  L  M  N
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict