Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Semifinale B (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 5ª sessione
(10 board)
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
pomilio arianna-pignatti katia1.900,2556,56
livi daniela-albertazzi marzia1.895,7856,42
tersch federica-maggioni luigia1.895,1856,40
soresini antonella-stagno emanuela1.870,5755,67
glidewell nadine-lo re antonella1.842,0954,82
tracanella paola-barattino fiammetta1.810,7753,89
schianchi giovanna-devoto rosa1.799,0053,54
cesari barbara pedicchio-iapoce francesca1.797,3853,49
costantin alessandra-urschitz titi1.787,8253,21
10°canepa letizia-tonon susanna1.770,1052,68
11°pasta marilena boschi-giuffredi pinuccia1.767,7152,61
12°mugnai isabella-frassinelli marzia1.757,7652,31
13°spadafina paola-rago maria giovanna1.746,8551,99
14°bracci michela-parelli mirella maria1.742,4051,86
15°groppali susanna-resnati roberta1.736,0251,67
16°burlina daniela miceli-minuti tiziana albanese1.731,7751,54
17°cosci cosetta-carrese daniela1.725,6951,36
18°corciulo rosaria-eotvos eniko1.714,3051,02
19°baldassini giovanna-rampioni emma1.699,7550,59
20°danti gabriella-moscardi mariangela1.696,4850,49
21°carratino laura-marcato patrizia1.658,5849,36
22°rugginenti antonella-de girolamo marica1.657,8749,34
23°fontana alberta-fasano anna lisa1.655,0049,26
24°fumel maria piera-nicolussi eugenia1.645,1148,96
25°podesta' laura-monte giovanna1.642,8348,89
26°granati laura-malavasi ludovica1.641,9548,87
27°nessi gabriela-grasso maria1.637,1548,72
28°cannavale paola-de biasio angela1.636,8648,72
29°paoleschi angela rossetti-fabriani carla1.634,3948,64
30°gai leda-raviola lorenza1.633,0848,60
31°sorgi adalgisa-sciubba elisabetta1.627,1148,43
32°lanzara laura-caruso marisilia1.615,8148,09
33°michelini doriana-mezzanotte samantha1.608,7847,88
34°algeri alida-giglio paola1.585,0147,17
35°caselli sandra-fabbri nadia1.583,0347,11
36°de brisis isabelle-angiolella roberta1.582,8047,11
37°manzo maria-madonna nadia1.574,4046,86
38°nesti katia bensi-rossi anna maria1.562,5446,50
39°santoni nuccia-monti rosy1.557,0246,34
40°moriconi simonetta-cortese angela1.549,2246,11
41°bertoglio manuela-gadaleta rossella1.539,3145,81
42°cadel agnese-maestri marzia1.530,6345,55
43°tessarollo marina-battisti lieselotte1.518,2945,19
44°vallebona rossella-finocchiaro fabia1.516,0245,12
45°paterlini ada-rossi mariapina1.502,7544,72
46°fazzini gemma-bordignon laura1.493,9244,46
47°tessaro graziella-delladio nevia1.491,2844,38
48°frongia donatella-miazza rosalba1.486,4044,24
49°capatti monica-ticca monica maria1.485,6944,22
50°parodi alessandra-biale paola1.466,8743,66
51°cecconi giuliana-versari edgarda1.460,3943,46
52°martello beatrice-marsala maria gabriella1.457,8343,39
53°palomba rossella-clerico sandra1.375,1140,93
54°lotti crivelli laura-gorini marina guetta1.374,5640,91
55°nannei silvia-passalacqua pierangela1.374,4640,91
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C  D
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
A  B  C
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
K  L  M  N
PREMIAZIONI
K  L  M  N
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict