Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Coppie Miste - Qualificazioni
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 1ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
POSCOPPIAPUNTI%
giuliani gerardo-pasquare' rita2.013,6769,92
fornaciari ezio-gianardi carla1.992,4069,18
luppi laura morselli-pattacini maurizio1.970,1168,41
degli albizzi giovanna-vivarelli colonna giovanni1.893,2565,74
squellati annamaria-toccafondo marco1.835,8763,75
corsico piccolino claudio-garbosi nicoletta1.833,7063,67
bau' giuseppe-gatteschi fulvia1.825,3663,38
gamalero enrico-vergottini betty1.822,7063,29
ghezzi paola-la novara vincenzo1.812,2462,93
10°filippi mimma-masotti luigi1.800,8462,53
11°fava vincenzo-sabatano concetta fava1.783,2561,92
12°di blasio vera-severo michelangelo1.779,8161,80
13°cannavale paola-magnani carlo1.773,5561,58
14°attene angelino-pani paola1.765,9561,32
15°bernardo giuseppe-campana emma emilia1.751,6760,82
16°buscaglia marco-murante gabriella1.728,2460,01
17°brucculeri anna-romani carlo1.706,2459,24
18°corbelli anna-plutino bruno1.704,7659,19
19°della giovanna bruno-malavasi m.cristina1.702,2459,11
20°sbarigia silvio-serangeli franca1.691,4858,73
21°anchisi paola maria delbo'-piccolo claudio1.691,1358,72
22°back stefano-rumor elsa fenzo1.684,1658,48
23°indemini milena-minero roberto1.683,5458,46
24°paini maurizio-zarattini giuliana1.683,3558,45
25°castelli gabriella-cevidalli attilio1.664,4757,79
26°fornari luciana-sanna lorenzo1.657,8457,56
27°ghioldi alfredo-pontiroli maria lisa1.652,6957,39
28°caharija tamara zuppin-zuppin dario1.639,2956,92
29°artoni luciano-fontanesi lidia1.636,8056,83
30°mauri giorgio-ritiani maurizia1.636,2456,81
31°attolini gabriella-primerano francesco1.629,3556,57
32°baldelli enrico-paoletti anna maria1.618,5156,20
33°della santina giorgio-fala' virginia cosignani1.599,8755,55
34°bonanno filippo-nespoli maria maghenzani1.597,6555,47
35°mariani giocondo-olmeda marzia1.594,2455,36
36°palmieri maurizio-sciubba elisabetta1.591,4055,26
37°barzetti paola-castellucci giuseppe1.580,5354,88
38°ponzio elisabetta-sartoretto vittorio1.578,7654,82
39°magelli tiziana-mieti renzo1.576,2454,73
40°magelli alberto-maglioni rossana1.574,9754,69
41°francescangeli enrica-pasquali maurizio1.569,8754,51
42°ricci leonardo-van looy christiane1.569,0654,48
43°calza laura della giovanna-della giovanna roberto1.565,3054,35
44°ghigliazza giulia-talenti pier luigi1.561,4354,22
45°giuffredi pinuccia-la guardia gerardo1.555,7354,02
46°albertazzi marzia-pratesi andrea1.550,8353,85
47°faccioli loredana-giacomelli gianfranco1.549,8453,81
48°alfani gabriella-maglietta stefano1.546,6753,70
49°giordani margherita petroni-sighinolfi francesco1.544,3053,62
50°cessari antonio-tomassone assunta1.542,2553,55
51°forte elena-viale mauro1.539,0553,44
52°malipiero pierluigi-stellin nelda1.537,0253,37
53°baldazzi bruna-sgubbi alberto1.536,4753,35
54°bonfanti elsa regina-del vecchio anacleto1.527,1053,02
55°cerri cinzia-di bari serafino1.525,6052,97
56°reviglio marcella-reviglio piero1.521,1352,82
57°ghelli oriella-giove paolo1.520,8752,81
58°abate mario-gritti donatella1.520,3652,79
59°francesconi andrea-lolli luisa1.519,1352,75
60°cosci cosetta-fantoni paolo1.517,7652,70
61°borghetti bruno-gamberini giancarla sgobbi1.510,5652,45
62°delle cave ottavia-de chiara renato1.505,5152,27
63°gerardi fulvia-vassallo massimo1.505,1152,26
64°daini alberto-giuntini gabriella1.503,4752,20
65°ciampi angelica-ferri alvise1.498,8252,04
66°ballotta nadia-cantagalli giancarlo1.496,6451,97
67°di martino francesco daniele-genco maria teresa1.487,3351,64
68°d'agostino morena-fiorellino guido1.485,0051,56
69°atti franco-de zani daniela1.483,7551,52
70°cannillo tullio-orefice alba1.478,9551,35
71°luccarini laura-turilli francesco1.476,7651,28
72°baldassin daniela-casadei loris1.476,0751,25
73°casadio gabriella-vece donato1.473,5351,16
74°boano carlo-marcello giovanna1.472,1351,12
75°di biase olga-satta flores sergio1.471,5351,09
76°pollio anna maria-valente giulio1.465,8550,90
77°de berardis luigi-iampieri ileana1.462,8450,79
78°demarziani francesco-romoli anna bonifacio1.457,5850,61
79°lacetera pino-zolfanelli carla1.451,9550,41
80°michelini doriana-saccaro angelo1.451,6050,40
81°nessi gabriela-tarditi renato1.442,7550,10
82°belosi ettore-righetti marisa1.439,7449,99
83°gazzari antonio-paradisi serenella1.438,9549,96
84°gilio faustino-maccioni elisabetta1.435,8949,86
85°back rossana-guerriero gabriele1.435,7549,85
86°arcieri pio-lamorgese patrizia1.434,2349,80
87°cerlini teresa luglini-versace pasquale1.432,5549,74
88°barbieri francoise-carzaniga bruno1.429,0649,62
89°ghinolfi oscar-pasta marilena boschi1.428,9749,62
90°foa laura gabriella-iacchetti fabrizio1.426,4149,53
91°gadioli ermanno-redolfi de zan adriana1.426,2249,52
92°cazzulani piero-jacona ida1.423,7149,43
93°brunner elfride-viola alfredo1.417,1349,21
94°ambroggio alberto-grasso maria1.414,5749,12
95°camera riccardo-marinelli rita1.411,5349,01
96°lapenna biancamaria-petrera vito1.406,3548,83
97°cagner elsa-moregi giuseppe1.403,7648,74
98°drudi roberto-porrisini maria teresa1.403,4248,73
99°del vecchio paola-righetti roberto1.400,1048,61
100°ferraris marinella-papagalli roberto1.393,7648,39
101°de berardinis annantonia-uglietti gian carlo1.392,1348,34
102°menichetti michele-versari edgarda1.384,8748,09
103°croci alessandro-stucchi vanda1.384,5448,07
104°berti m.letizia-bonifacio antonio1.384,1748,06
105°busi elda-ricci nerio1.381,2447,96
106°calzolari cinzia-salsi gianni1.380,8747,95
107°esposito luigi-taiana sandra1.377,5147,83
108°algeri alida-conti pierluigi1.375,8447,77
109°luceno' salvatore-sciandra roberta1.373,6547,70
110°corrado marina-cosentini paolo1.372,1347,64
111°fasano antonio-fasano anna lisa1.363,8247,35
112°nicolella alfredo-pedica giuliana1.356,2547,09
113°pallaroni fabio-scarpini luisa1.354,5647,03
114°chiavarelli emanuela-chiavon enzo1.351,0746,91
115°conte luigia-di lembo cesare1.350,2946,89
116°carrese daniela-pagani giuseppe1.349,0046,84
117°guidotti massimo-petraroli margherita1.347,4446,79
118°auricchio olga-locatelli bruno1.346,3346,75
119°ammendolia rina ruggeri-de morelli piergiorgio1.345,2446,71
120°bagnoli gilberto-ricci ivana1.344,1146,67
121°aquilini maria teresa-caminiti giuseppe1.342,2946,61
122°augello claudio-pecora giuseppa1.340,8446,56
123°balbi gianni-vianello francesca1.340,7146,55
124°cecconi giuliana-ruggiero antonio1.340,6046,55
125°bielli giorgio-paterlini ada1.337,3246,43
126°grossi marco-grossi maria rosa1.335,7446,38
127°fabriani carla-macchitelli alfredo1.333,3846,30
128°bartolacelli gabriella-bertazzoni maurizio1.317,0745,73
129°chiarelli maria-martucci silvestre1.312,3545,57
130°martini renzo-rampioni emma1.308,7845,44
131°bernardis paola-busetto roberto1.295,2644,97
132°carratino laura-putrino francesco1.295,1644,97
133°cicione giuliana-quagliato massimo1.284,8744,61
134°castellucci giancarlo-donzelli maria1.283,2444,56
135°contarini paola-togni pietro1.278,0144,38
136°pastori felice-rossi mariapina1.275,7944,30
137°piantoni danilo-spagna roberta1.263,7643,88
138°duccini giorgio-taccetti carla1.261,2143,79
139°becksen ann margareta-menesatti paride1.261,1643,79
140°bonfiglio eugenio-lo dico angela1.259,5643,73
141°bacar zdenka-cilli giovanni1.250,6043,42
142°pace luisa-tarantino marco1.243,0343,16
143°cugliari armando-gai leda1.237,0542,95
144°fusari emanuela-tamburrini cesare1.236,6242,94
145°marra luigi-tosti barbara1.236,1442,92
146°serci piero-talon zoe'sampieri1.221,2542,40
147°alvino edoardo-ticchiarelli mara1.218,1642,30
148°torresani francesca-vitali luigi1.210,7642,04
149°bertoncelli piero-guidetti mila1.197,8741,59
150°oliva leone-scalco wilma1.185,4741,16
151°astuni enrico-costagliola anna1.176,0740,84
152°gorra maria beatrice-placucci federico1.171,7540,69
153°cerati rosella-guastalla sergio1.160,1340,28
154°cuccurullo andrea-forni roberta montani1.159,2340,25
155°forquet bianca maria-longo antonio1.151,8239,99
156°catena fabio-silvestrelli oriana1.145,2939,77
157°malandrino amelia-matozzo giuseppe1.127,8439,16
158°avaldi silvia-tolu william1.121,3838,94
159°purgatorio orlando-sabarini mirella barnabone1.093,5637,97
160°fabriani fedora-savorani valerio1.084,1237,64
161°spurvi erica gionfriddo-vittucci gianni1.078,7637,46
162°motolese franco-rizzardi luciana1.067,5937,07
163°montalbani franca calzoni-rosanelli ezio1.063,9836,94
164°fusco domenico-manfredi carla1.061,8436,87
165°campus beniamino-theis annarella cornacchia1.048,6236,41
166°lupi sergio-viarani piera1.038,2436,05
167°goldstaub alfredo-goldstaub franca1.030,6435,79
168°cappelletti giuseppe-zafferri luisa951,9933,06
169°centonze maria alice-jacona giovanni924,2432,09
170°fabbri maria antonietta-ficociello enzo896,7631,14
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H  I
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict