Gare - Campionati
Festival Over 60
Classifiche - Coppie Libere - Qualificazioni
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(36 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
POSCOPPIAPUNTI%
bonori marisa-gavelli gabriele2.994,3167,08
cavagna marco-meregaglia daniele2.890,8264,76
de giacomi franco-chizzoli paolo2.863,2064,14
sacchi daniela marchi-urbani marziliano2.850,2263,85
mieti renzo-zannoni oriano2.825,3663,29
gualtieri gianni-tirelli giuliano2.774,3762,15
barzaghi paolo-buratti andrea2.733,0761,22
masselli mauro-ghinolfi oscar2.624,1458,78
duccini giorgio-vivarelli colonna giovanni2.615,1858,58
10°morelli fabrizio-zanoni piero2.609,0558,45
11°birolo giuliano-soroldoni massimo2.567,1757,51
12°cicione giuliana-quagliato massimo2.561,4457,38
13°mele gaetano-vivaldi antonio2.544,6357,00
14°bianchini claudio-gadioli ermanno2.531,8756,72
15°abate mario-gritti donatella2.521,5056,49
16°bielli giorgio-pastori felice2.512,8056,29
17°back stefano-balbi gianni2.510,4256,24
18°bettinetti giampiero-marino leonardo2.490,2855,79
19°magelli tiziana-marra luigi2.475,1655,45
20°canepa alfredo-rosenfeld eduardo2.474,7755,44
21°di martino francesco daniele-malipiero pierluigi2.465,2955,23
22°ceccarini costantino-lupi sergio2.435,5954,56
23°croci alessandro-stucchi vanda2.432,3254,49
24°casadei loris-di lembo cesare2.431,3454,47
25°corsico piccolino claudio-garbosi nicoletta2.429,7254,43
26°cedolin franco-montanari giuseppe2.429,1954,42
27°ferrara michele-massaroli giuseppe2.429,1454,42
28°cafaro gennaro-tron mauro2.420,0554,21
29°bonifacio antonio-cuccurullo andrea2.417,6654,16
30°fava vincenzo-sabatano concetta fava2.407,7453,94
31°attene angelino-tolu william2.406,8053,92
32°gigli giuseppe-latessa antonio2.402,6453,82
33°fusco domenico-vitali luigi2.396,7053,69
34°ghelli oriella-giove paolo2.383,8353,40
35°malavasi m.cristina-rosanelli ezio2.381,4153,35
36°aquilini maria teresa-caminiti giuseppe2.368,1253,05
37°magri maurizio-trabucchi leopoldo2.366,7053,02
38°orioli alessandra-satta flores sergio2.361,9352,91
39°cilli giovanni-matozzo giuseppe2.360,6852,88
40°guerriero alessandro-toccafondo marco2.360,4052,88
41°invernizzi sergio-pallaroni fabio2.353,0452,71
42°guerriero gabriele-vianello francesca2.352,3852,70
43°fornaciari ezio-gianardi carla2.345,3052,54
44°calza laura della giovanna-della giovanna roberto2.344,8752,53
45°bartolacelli gabriella-bertazzoni maurizio2.326,8652,13
46°caharija tamara zuppin-zuppin dario2.322,4552,03
47°castelli gabriella-cevidalli attilio2.320,3951,98
48°chiarelli maria-martucci silvestre2.306,1651,66
49°la novara vincenzo-sorrentino paolo2.301,6451,56
50°gilio faustino-maccioni elisabetta2.300,6151,54
51°buscaglia marco-murante gabriella2.300,5851,54
52°calzoni marina-serafini carlo2.298,8751,50
53°marchiafava filippo eugenio-pagani giuseppe2.294,0851,39
54°capobianchi riccardo-longo antonio2.292,1851,35
55°mocco giorgio-segre gianfranco2.287,2651,24
56°magelli alberto-mori piero2.284,0251,17
57°luppi laura morselli-pattacini maurizio2.275,5450,98
58°conti giancarlo-placucci federico2.271,3550,88
59°goldstaub alfredo-goldstaub franca2.264,7150,73
60°caminati walther-sighinolfi francesco2.263,6450,71
61°bernardo giuseppe-campana emma emilia2.258,8350,60
62°giuliano giacomo-uglietti gian carlo2.254,3450,50
63°cassone ugo-fresia sergio2.253,6050,48
64°caldarelli verino-mancini berardino2.242,3450,23
65°casadio gabriella-vece donato2.240,2050,18
66°bagnoli gilberto-martini renzo2.239,6950,17
67°augello claudio-purgatorio orlando2.235,2050,07
68°pontelli giorgio-tessaro graziella2.234,8250,06
69°michelini doriana-saccaro angelo2.231,8050,00
70°caterino giuseppina-gatti ferdinando2.226,1049,87
71°della giovanna bruno-viola alfredo2.225,6649,86
72°menesatti paride-stragliati carlo2.219,1349,71
73°fortini angelo-telattin pierluigi2.217,9549,69
74°borghetti bruno-savorani valerio2.216,2549,65
75°mattoni corrado-carzaniga bruno2.208,8549,48
76°busetto roberto-piantoni danilo2.204,9449,39
77°camerini ivan-versace pasquale2.203,6649,37
78°barzetti paola-castellucci giuseppe2.190,1449,06
79°chiavarelli emanuela-chiavon enzo2.188,6749,03
80°catena fabio-petinari nello2.182,7248,90
81°miselli giovanni-zampighi augusto2.178,4448,80
82°bruschi adolfo-iacchetti fabrizio2.172,6248,67
83°ronconi paolo-scalco wilma2.172,1648,66
84°conti pierluigi-francesconi andrea2.164,6148,49
85°arcieri pio-pisano gustavo2.158,8448,36
86°giuliani gerardo-tarditi renato2.154,8048,27
87°gamalero enrico-viale mauro2.139,4847,93
88°ammendolia rina ruggeri-de morelli piergiorgio2.131,9147,76
89°albertazzi marzia-pratesi andrea2.131,7047,75
90°capatti carlo-silvestri giuseppe2.126,7347,64
91°cappelletti giuseppe-plutino bruno2.120,6347,51
92°giacomelli gianfranco-maglioni rossana2.113,4747,34
93°contarini paola-togni pietro2.101,9847,09
94°cannavale paola-magnani carlo2.097,4146,99
95°romita mario-violante laura2.097,3246,98
96°ferri alvise-petrera vito2.096,1446,96
97°artoni luciano-chiossi mario2.087,9246,77
98°guidotti massimo-petraroli margherita2.085,7746,72
99°di mario giulio-vigna valter2.084,4946,70
100°astuni enrico-putrino francesco2.073,7546,46
101°palatucci giuseppe-turrini giovanni2.069,5046,36
102°mauri giorgio-ritiani maurizia2.063,0546,22
103°daini alberto-fasano antonio2.042,5045,75
104°atti franco-guermandi valerio2.041,6345,74
105°bonanno filippo-li puma giuseppe2.040,0745,70
106°grossi marco-grossi maria rosa2.037,7045,65
107°del vecchio anacleto-esposito luigi2.034,8945,58
108°cugliari armando-sartoretto vittorio2.031,0745,50
109°alvino edoardo-jacona giovanni2.009,7045,02
110°cosentini paolo-demarziani francesco2.000,3444,81
111°coltri g.carlo-coltri silvana1.994,2344,67
112°ruggieri giorgio-vecchi lanfranco1.993,4544,66
113°ugolini moreno-vittucci gianni1.983,6844,44
114°cazzulani piero-jacona ida1.981,9644,40
115°mellucci andrea-russo lucio1.963,3743,98
116°attolini gabriella-primerano francesco1.963,2343,98
117°camera riccardo-cessari antonio1.962,5443,96
118°palmieri maurizio-sciubba elisabetta1.950,7143,70
119°criso piero-mariani giocondo1.949,7643,68
120°delle cave ottavia-de chiara renato1.941,4443,49
121°ferraro alfredo-giudici eugenio1.927,6243,18
122°cerati rosella-guastalla sergio1.926,3143,15
123°casadei mariagrazia-menichetti michele1.916,7342,94
124°d'agostino morena-fiorellino guido1.885,7442,24
125°bonfiglio eugenio-oliva leone1.885,2042,23
126°comella amedeo-salvatori claudio1.882,9042,18
127°nicolella alfredo-pedica giuliana1.873,0341,96
128°fernandez giuseppe-manno fulvio1.869,2641,87
129°bau' giuseppe-gatteschi fulvia1.862,5741,72
130°avezzano francesco comes-lacetera pino1.859,8541,66
131°ambroggio alberto-grasso maria1.844,1741,31
132°corbelli anna-gazzari antonio1.827,2240,93
133°castellucci giancarlo-donzelli maria1.794,2340,19
134°belosi ettore-righetti marisa1.793,5340,18
135°macchitelli alfredo-motolese franco1.764,6939,53
136°ruggiero antonio-serci piero1.600,7335,86
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H  I
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict