Gare - Campionati
Festival Over 60
Programma Squadre Miste
Sabato 6 Luglio
ore 11.00-14.00 Conferma iscrizioni
ore 14.15 1°/4° turno (1ª fase)
Domenica 7 Luglio
ore 14.15 5°/6° turno (1ª fase)
1°/2° turno (2ª fase)
Programma Coppie Miste
Lunedì 8 Luglio
ore 11.00-14.00 Conferma iscrizioni
ore 14.00 Qualificazioni 1° turno
ore 15.30 Qualificazioni 2° turno
ore 17.00 Qualificazioni 3° turno
ore 18.30 Qualificazioni 4° turno
Martedì 9 Luglio
ore 14.15 Finali e Consolazione
Programma Individuali
Martedì 9 Luglio
ore 11.00-14.00 Conferma iscrizioni
ore 17.30 1° turno
Mercoledì 10 Luglio
ore 14.15 2° turno
ore 17.15 3° turno
Programma Coppie Libere e Signore
Giovedì 11 Luglio
ore 11.00-14.00 Conferma iscrizioni
ore 14.00 Qualificazioni 1° turno
ore 15.30 Qualificazioni 2° turno
ore 17.00 Qualificazioni 3° turno
ore 18.30 Qualificazioni 4° turno
Venerdì 12 Luglio
ore 14.15 Finali
  Consolazione 1° turno
ore 17.00 Consolazione 2° turno
Programma Squadre Libere
Sabato 13 Luglio
ore 11.00-14.00 Conferma iscrizioni
ore 14.15 1°/4° turno
Domenica 14 Luglio
ore 10.00 5°/7° turno
   
ore 13.45 Cerimonia di premiazione e Proclamazione Lady & Mister Over60
Lady & Mister Over 60
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
premiazioni
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict