Gare - Campionati
Festival Open
Incontri e Classifiche - Squadre Libere
2° turno
FASE GIR
1° TURNO
Risultati
VPs IMPs Score
SCHNEIDER
C.LO DEL BRIDGE VENEZIA
DE MICHELIS
BRIDGE ADDAURA ASD
0,5 - 19,5 (5-43) finale
GIUBILO
BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
BELLAGATTA 8,73 - 11,27 (22-25) finale
GRANA
ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA
LA NOVARA
MONZA BRIDGE
1,79 - 18,21 (1-30) finale
BURGAY
UNIVERSITA' DEL BRIDGE
DRAGHI
LIGURIABRIDGE
20 - 0 (50-5) finale
BERNABEI
ARCADIA BENBRIDGE SSD A R.L.
SZENBERG
MILANO BRIDGE
0,76 - 19,24 (4-40) finale

Classifica dopo 1 turno
Cumulata
POSSQUADRAVP
DE MICHELIS
BRIDGE ADDAURA ASD
135,6
BURGAY
UNIVERSITA' DEL BRIDGE
124,83
BELLAGATTA123,15
GIUBILO
BRIDGE BOLOGNA RASTIGNANO
121,18
LA NOVARA
MONZA BRIDGE
119,32
SZENBERG
MILANO BRIDGE
118,37
SCHNEIDER
C.LO DEL BRIDGE VENEZIA
118,2
GRANA
ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA
108,53
DRAGHI
LIGURIABRIDGE
103,01
10°BERNABEI
ARCADIA BENBRIDGE SSD A R.L.
101,77
 
Butler Cumulata
vedi 1° turno
POSNOMEPTBRD
Gandoglia Alessandro4,38(8)
Percario Giacomo4,38(8)
De Michelis Luca3,14(8)
Failla Giuseppe3,14(8)
Szenberg Stefano2,94(8)
Milaszewski Miroslaw2,94(8)
Porta Tadolini Federico2,56(8)
Donati Giovanni2,56(8)
Di Franco Massimiliano2,50(8)
Manno Andrea2,50(8)
11°Cata' Stefano1,99(8)
Pennestri Carmelo1,99(8)
13°Patreuha Patryk1,96(8)
Patreuha Jakub1,96(8)
15°Allegra Renato1,92(8)
La Novara Vincenzo1,92(8)
17°Mele Gaetano0,15(8)
Vivaldi Antonio0,15(8)
19°Rossano Enza0,03(8)
Uggeri Paolo0,03(8)
21°Giubilo Gianmarco-0,03(8)
Giubilo Gabriele-0,03(8)
23°Sconocchia Paolo-0,15(8)
Gaiotti Alvaro-0,15(8)
25°Fiocco Amedeo-1,92(8)
Vitali Paolo-1,92(8)
27°Della Seta Livio-1,96(8)
Bernabei Giusy-1,96(8)
29°Grana Marco Antonio-1,99(8)
Gerardi Angelo-1,99(8)
31°Schneider Peter-2,50(8)
Caviezel Franco-2,50(8)
33°Draghi Simone-2,56(8)
Orengo Silvio-2,56(8)
35°Tanini Gabriele-2,94(8)
De Longhi Pierangela-2,94(8)
37°Balbi Gianni-3,14(8)
Di Dio Giuseppina-3,14(8)
39°Draghi Luca-4,38(8)
Morino Giuseppe-4,38(8)
 
POSNOMEPTBRD
Gandoglia Alessandro4,38(8)
Percario Giacomo4,38(8)
De Michelis Luca3,14(8)
Failla Giuseppe3,14(8)
Szenberg Stefano2,94(8)
Milaszewski Miroslaw2,94(8)
Porta Tadolini Federico2,56(8)
Donati Giovanni2,56(8)
Di Franco Massimiliano2,50(8)
Manno Andrea2,50(8)
11°Cata' Stefano1,99(8)
Pennestri Carmelo1,99(8)
13°Patreuha Patryk1,96(8)
Patreuha Jakub1,96(8)
15°Allegra Renato1,92(8)
La Novara Vincenzo1,92(8)
17°Mele Gaetano0,15(8)
Vivaldi Antonio0,15(8)
19°Rossano Enza0,03(8)
Uggeri Paolo0,03(8)
21°Giubilo Gianmarco-0,03(8)
Giubilo Gabriele-0,03(8)
23°Sconocchia Paolo-0,15(8)
Gaiotti Alvaro-0,15(8)
25°Fiocco Amedeo-1,92(8)
Vitali Paolo-1,92(8)
27°Della Seta Livio-1,96(8)
Bernabei Giusy-1,96(8)
29°Grana Marco Antonio-1,99(8)
Gerardi Angelo-1,99(8)
31°Schneider Peter-2,50(8)
Caviezel Franco-2,50(8)
33°Draghi Simone-2,56(8)
Orengo Silvio-2,56(8)
35°Tanini Gabriele-2,94(8)
De Longhi Pierangela-2,94(8)
37°Balbi Gianni-3,14(8)
Di Dio Giuseppina-3,14(8)
39°Draghi Luca-4,38(8)
Morino Giuseppe-4,38(8)
 
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict