Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica 8ª sessione
(8 board)
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
marcelli cristina-alzati eugenio306,0070,83
pellizzari claudio-murante gabriella297,0068,75
raiteri tiziana-ulivagnoli gino289,0066,90
attanasio dario-manara gabriella275,0063,66
parelli mirella maria-salvestrini claudio271,0062,73
chizzoli paolo-tagliaferri vera271,0062,73
loprevite andrea-bianchi valeria271,0062,73
gatteschi fulvia-bau' giuseppe268,0062,04
cloro enrico-incalza dalila264,0061,11
10°malavasi m.cristina-della giovanna bruno263,0060,88
11°gianardi carla-donati giovanni260,0060,19
12°pomilio arianna-fellus robin256,0059,26
13°pozzi giulia-cafiero maurizio254,0058,80
14°sciandra roberta-sartorio claudio248,0057,41
15°giglio paola-vitali paolo245,0056,71
16°di dio giuseppina-schneider peter243,0056,25
17°olivieri gabriella-fornaciari ezio243,0056,25
18°pratesi andrea-rampioni emma239,0055,32
19°pisanu daniela-alessandrini massimo239,0055,32
20°zappa luigi-talon zoe'sampieri237,0054,86
21°conti alberto-frassinelli marzia235,0054,40
22°burgay leandro-paoluzi simonetta232,0053,70
23°prayer stefano-bulletti fernanda228,0052,78
24°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella225,0052,08
25°boschini piero roberto-bonanomi ines224,0051,85
26°caneschi luca-taviani paola cavallucci218,0050,46
27°vivaldi antonio-rossano enza217,0050,23
28°mieti renzo-treossi annarita216,0050,00
29°barban carlo angelo-vailati laura216,0050,00
30°gadaleta rossella-lanzarotti massimo209,0048,38
31°resnati roberta-hugony fabrizio207,0047,92
32°clair paolo-arslan carla pagnini206,0047,69
33°pattacini maurizio-luppi laura morselli205,0047,45
34°lipari massimo-catello giuseppina204,0047,22
35°di bernardo stefania-serci piero203,0046,99
36°benassi enrico-colamartino franca203,0046,99
37°matticchio luca-villa eleonora199,0046,06
38°beltrami raffaella-pochini claudio199,0046,06
39°muricchio enrico-manzano alida196,0045,37
40°iavicoli federico-di lorenzo anastasia189,0043,75
41°malchaire rene'marcel marie-gamberucci m.cristina185,0042,82
42°cammisa gregorio-gianino gloria185,0042,82
43°mangiarotti maurizio-torre paola181,0041,90
44°acconcia adelina-zajotti guido181,0041,90
45°pasquinucci sandro-ghia fulvia177,0040,97
46°frigieri claudio-marsala maria gabriella175,0040,51
47°capobianco sophia-gandoglia alessandro171,0039,58
48°biondo bernardo-martello beatrice168,0038,89
49°ventura patrizia-guerriero alessandro167,0038,66
50°vassallo massimo-gerardi fulvia165,0038,19
51°artoni luciano-mussini cinzia155,0035,88
52°casadei loris-baldassin daniela150,0034,72
53°baroni irene-zaleski roman147,0034,03
54°pagnini francesca-balbi gianni147,0034,03
55°brusotti cristina-broccolino filippo138,0031,94
56°messina giuseppe-occhiuto maria134,0031,02
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict