Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica 7ª sessione
(8 board)
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
muricchio enrico-manzano alida313,0072,45
caneschi luca-taviani paola cavallucci298,0068,98
burgay leandro-paoluzi simonetta296,0068,52
barban carlo angelo-vailati laura274,0063,43
pellizzari claudio-murante gabriella272,0062,96
sciandra roberta-sartorio claudio271,0062,73
vivaldi antonio-rossano enza271,0062,73
biondo bernardo-martello beatrice265,0061,34
attanasio dario-manara gabriella264,0061,11
10°brusotti cristina-broccolino filippo262,0060,65
11°ventura patrizia-guerriero alessandro256,0059,26
12°marcelli cristina-alzati eugenio255,0059,03
13°cloro enrico-incalza dalila251,0058,10
14°capobianco sophia-gandoglia alessandro249,0057,64
15°resnati roberta-hugony fabrizio248,0057,41
16°cammisa gregorio-gianino gloria244,0056,48
17°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella242,0056,02
18°pomilio arianna-fellus robin241,0055,79
19°pasquinucci sandro-ghia fulvia233,0053,94
20°gadaleta rossella-lanzarotti massimo231,0053,47
21°pisanu daniela-alessandrini massimo230,0053,24
22°gianardi carla-donati giovanni228,0052,78
23°acconcia adelina-zajotti guido226,0052,31
24°di dio giuseppina-schneider peter223,0051,62
25°parelli mirella maria-salvestrini claudio222,0051,39
26°baroni irene-zaleski roman219,0050,69
27°clair paolo-arslan carla pagnini217,0050,23
28°conti alberto-frassinelli marzia216,0050,00
29°lipari massimo-catello giuseppina216,0050,00
30°artoni luciano-mussini cinzia215,0049,77
31°prayer stefano-bulletti fernanda215,0049,77
32°mangiarotti maurizio-torre paola212,0049,07
33°frigieri claudio-marsala maria gabriella209,0048,38
34°raiteri tiziana-ulivagnoli gino205,0047,45
35°chizzoli paolo-tagliaferri vera200,0046,30
36°loprevite andrea-bianchi valeria199,0046,06
37°pattacini maurizio-luppi laura morselli198,0045,83
38°mieti renzo-treossi annarita198,0045,83
39°benassi enrico-colamartino franca197,0045,60
40°beltrami raffaella-pochini claudio194,0044,91
41°pagnini francesca-balbi gianni191,0044,21
42°malchaire rene'marcel marie-gamberucci m.cristina188,0043,52
43°olivieri gabriella-fornaciari ezio188,0043,52
44°vassallo massimo-gerardi fulvia187,0043,29
45°zappa luigi-talon zoe'sampieri186,0043,06
46°pratesi andrea-rampioni emma183,0042,36
47°casadei loris-baldassin daniela176,0040,74
48°giglio paola-vitali paolo174,0040,28
49°boschini piero roberto-bonanomi ines172,0039,81
50°matticchio luca-villa eleonora164,0037,96
51°malavasi m.cristina-della giovanna bruno156,0036,11
52°pozzi giulia-cafiero maurizio152,0035,19
53°gatteschi fulvia-bau' giuseppe149,0034,49
54°iavicoli federico-di lorenzo anastasia134,0031,02
55°messina giuseppe-occhiuto maria119,0027,55
56°di bernardo stefania-serci piero102,0023,61
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict