Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 5ª sessione
(8 board)
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
burgay leandro-paoluzi simonetta1.428,0766,11
vivaldi antonio-rossano enza1.412,4265,39
gadaleta rossella-lanzarotti massimo1.262,5758,45
gianardi carla-donati giovanni1.249,9357,87
chizzoli paolo-tagliaferri vera1.241,6257,48
pattacini maurizio-luppi laura morselli1.236,4257,24
di dio giuseppina-schneider peter1.230,9656,99
gatteschi fulvia-bau' giuseppe1.223,0756,62
pagnini francesca-balbi gianni1.220,8556,52
10°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella1.220,1856,49
11°pomilio arianna-fellus robin1.215,5856,28
12°benassi enrico-colamartino franca1.190,3855,11
13°caneschi luca-taviani paola cavallucci1.184,7054,85
14°baroni irene-zaleski roman1.180,1254,64
15°clair paolo-arslan carla pagnini1.179,4254,60
16°cammisa gregorio-gianino gloria1.175,4354,42
17°resnati roberta-hugony fabrizio1.170,6254,20
18°attanasio dario-manara gabriella1.153,9353,42
19°capobianco sophia-gandoglia alessandro1.150,3553,26
20°artoni luciano-mussini cinzia1.148,6553,18
21°sciandra roberta-sartorio claudio1.136,5852,62
22°boschini piero roberto-bonanomi ines1.125,6252,11
23°pasquinucci sandro-ghia fulvia1.123,3852,01
24°matticchio luca-villa eleonora1.118,9251,80
25°barban carlo angelo-vailati laura1.115,4251,64
26°conti alberto-frassinelli marzia1.109,5851,37
27°biondo bernardo-martello beatrice1.101,0750,98
28°giglio paola-vitali paolo1.096,5850,77
29°ventura patrizia-guerriero alessandro1.094,3550,66
30°parelli mirella maria-salvestrini claudio1.086,2750,29
31°brusotti cristina-broccolino filippo1.071,7349,62
32°pellizzari claudio-murante gabriella1.065,8849,35
33°pozzi giulia-cafiero maurizio1.062,8249,20
34°malavasi m.cristina-della giovanna bruno1.056,3848,91
35°iavicoli federico-di lorenzo anastasia1.053,4248,77
36°prayer stefano-bulletti fernanda1.052,6248,73
37°loprevite andrea-bianchi valeria1.051,0848,66
38°vassallo massimo-gerardi fulvia991,9045,92
39°muricchio enrico-manzano alida987,6645,73
40°casadei loris-baldassin daniela980,3845,39
41°olivieri gabriella-fornaciari ezio972,3845,02
42°marcelli cristina-alzati eugenio970,9244,95
43°zappa luigi-talon zoe'sampieri970,7744,94
44°pisanu daniela-alessandrini massimo967,0444,77
45°di bernardo stefania-serci piero952,5844,10
46°messina giuseppe-occhiuto maria949,7343,97
47°raiteri tiziana-ulivagnoli gino934,9343,28
48°acconcia adelina-zajotti guido933,4243,21
49°cloro enrico-incalza dalila928,9343,01
50°frigieri claudio-marsala maria gabriella921,4242,66
51°mieti renzo-treossi annarita907,1042,00
52°beltrami raffaella-pochini claudio894,7341,42
53°pratesi andrea-rampioni emma863,5839,98
54°malchaire rene'marcel marie-gamberucci m.cristina818,5837,90
55°lipari massimo-catello giuseppina808,5737,43
56°mangiarotti maurizio-torre paola725,2733,58
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict