Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica 5ª sessione
(8 board)
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
pomilio arianna-fellus robin374,0086,57
di dio giuseppina-schneider peter309,0071,53
loprevite andrea-bianchi valeria297,0068,75
matticchio luca-villa eleonora294,0068,06
pagnini francesca-balbi gianni294,0068,06
gadaleta rossella-lanzarotti massimo290,0067,13
vivaldi antonio-rossano enza290,0067,13
clair paolo-arslan carla pagnini289,0066,90
pasquinucci sandro-ghia fulvia287,0066,44
10°benassi enrico-colamartino franca276,0063,89
11°di bernardo stefania-serci piero261,0060,42
12°caneschi luca-taviani paola cavallucci259,0059,95
13°baroni irene-zaleski roman256,0059,26
14°cammisa gregorio-gianino gloria256,0059,26
15°biondo bernardo-martello beatrice251,0058,10
16°muricchio enrico-manzano alida250,0057,87
17°acconcia adelina-zajotti guido249,0057,64
18°pellizzari claudio-murante gabriella248,0057,41
19°cloro enrico-incalza dalila240,0055,56
20°resnati roberta-hugony fabrizio239,0055,32
21°pattacini maurizio-luppi laura morselli237,0054,86
22°malavasi m.cristina-della giovanna bruno236,0054,63
23°chizzoli paolo-tagliaferri vera235,0054,40
24°burgay leandro-paoluzi simonetta234,0054,17
25°vassallo massimo-gerardi fulvia230,0053,24
26°artoni luciano-mussini cinzia221,0051,16
27°prayer stefano-bulletti fernanda221,0051,16
28°gianardi carla-donati giovanni212,0049,07
29°boschini piero roberto-bonanomi ines210,0048,61
30°capobianco sophia-gandoglia alessandro207,0047,92
31°pisanu daniela-alessandrini massimo207,0047,92
32°casadei loris-baldassin daniela203,0046,99
33°attanasio dario-manara gabriella202,0046,76
34°brusotti cristina-broccolino filippo202,0046,76
35°parelli mirella maria-salvestrini claudio200,0046,30
36°gatteschi fulvia-bau' giuseppe199,0046,06
37°sciandra roberta-sartorio claudio188,0043,52
38°messina giuseppe-occhiuto maria188,0043,52
39°conti alberto-frassinelli marzia185,0042,82
40°bertazzoni maurizio-bartolacelli gabriella185,0042,82
41°giglio paola-vitali paolo180,0041,67
42°barban carlo angelo-vailati laura174,0040,28
43°pozzi giulia-cafiero maurizio174,0040,28
44°lipari massimo-catello giuseppina170,0039,35
45°ventura patrizia-guerriero alessandro170,0039,35
46°olivieri gabriella-fornaciari ezio169,0039,12
47°marcelli cristina-alzati eugenio166,0038,43
48°beltrami raffaella-pochini claudio155,0035,88
49°mieti renzo-treossi annarita153,0035,42
50°frigieri claudio-marsala maria gabriella148,0034,26
51°pratesi andrea-rampioni emma137,0031,71
52°raiteri tiziana-ulivagnoli gino130,0030,09
53°malchaire rene'marcel marie-gamberucci m.cristina125,0028,94
54°zappa luigi-talon zoe'sampieri116,0026,85
55°iavicoli federico-di lorenzo anastasia115,0026,62
56°mangiarotti maurizio-torre paola103,0023,84
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict