Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica 4ª sessione
(8 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
gandoglia alessandro-percario giacomo401,0073,71
clair paolo-arslan carla pagnini396,0072,79
laitano cristiana-berrettini lorenzo379,0069,67
fioretti francesco-crezzini luciano367,0067,46
di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie365,0067,10
scorletti massimo-trioni mario359,0065,99
prayer stefano-tosi stefano359,0065,99
mazzadi francesco-carrara giuliano343,0063,05
franchi arrigo-lanzarotti massimo332,0061,03
10°de goetzen maria-licursi anna330,0060,66
11°dalpozzo eleonora-capobianco sophia325,0059,74
12°pennestri carmelo-cata' stefano325,0059,74
13°manara gabriella-attanasio dario322,0059,19
14°giubilo gianmarco-giubilo gabriele321,0059,01
15°pareglio masca-palmari angela320,0058,82
16°morino giuseppe-draghi luca316,0058,09
17°messina sergio-di bari serafino314,0057,72
18°gatteschi fulvia-bau' giuseppe314,0057,72
19°schianchi giovanna-devoto rosa308,0056,62
20°fantoni fulvio-salvetti mauro305,0056,07
21°frassinelli marzia-costa marina301,0055,33
22°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena300,0055,15
23°bonito marina-ioni annamaria298,0054,78
24°rampioni emma-pratesi andrea297,0054,60
25°lo presti fabio-biondo bernardo293,0053,86
26°casadei loris-de luisa sandra292,0053,68
27°cammisa gregorio-gianino gloria292,0053,68
28°manzano alida-pieri elisabetta291,0053,49
29°porta tadolini federico-donati giovanni288,0052,94
30°de michelis luca-failla giuseppe287,0052,76
31°occhiuto maria-messina giuseppe285,0052,39
32°vivaldi antonio-mele gaetano279,0051,29
33°iavicoli federico-di lorenzo anastasia276,0050,74
34°rinaldi erminio-barban carlo angelo276,0050,74
35°mirolli maura-pasquare' rita275,0050,55
36°serenella arsenio-ronconi claudio274,0050,37
37°pecci antonia-ritiani maurizia273,0050,18
38°cuter angela-nisoli rosanna270,0049,63
39°pozzi giulia-gentili luigina268,0049,26
40°paoluzi simonetta-burgay leandro262,0048,16
41°la novara vincenzo-allegra renato261,0047,98
42°viola giuliana-malavasi m.cristina259,0047,61
43°hugony fabrizio-versace alfredo254,0046,69
44°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia246,0045,22
45°delfino roberto-loprevite andrea245,0045,04
46°gemignani manuela-pedani perla244,0044,85
47°balbi gianni-pagnini francesca242,0044,49
48°morelli fabrizio-cesati alberto240,0044,12
49°caviezel franco-schneider peter240,0044,12
50°parelli mirella maria-salvestrini claudio237,0043,57
51°cardarelli francesco-grossi marco233,0042,83
52°montesanti alberica-carletti alessandro229,0042,10
53°bongiovanni ivo-brunet eugenio227,0041,73
54°ricci ivana-fabbretti giovanna226,0041,54
55°marsala maria gabriella-martello beatrice226,0041,54
56°cloro enrico-incalza dalila225,0041,36
57°bernardis paola-busetto roberto222,0040,81
58°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra220,0040,44
59°franceschelli gianni-scullin giordano216,0039,71
60°ventura patrizia-guerriero alessandro214,0039,34
61°dalpozzo valentina-dalpozzo federica210,0038,60
62°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela209,0038,42
63°perricone luca-sortino gaetano203,0037,32
64°gamberucci m.cristina-olmi paola201,0036,95
65°severo michelangelo-tadiello marina187,0034,38
66°italiano emilio-zanasi gabriele183,0033,64
67°cafiero maurizio-quario federico180,0033,09
68°zappa luigi-talon zoe'sampieri168,0030,88
69°viola alfredo-bevilacqua sergio158,0029,04
70°scopelliti claudia-brusotti cristina157,0028,86
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict