Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Libere e Signore - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 3ª sessione
(8 board)
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
mirolli maura-pasquare' rita1.030,4463,14
italiano emilio-zanasi gabriele1.027,6862,97
rinaldi erminio-barban carlo angelo1.025,5362,84
gamberucci m.cristina-olmi paola1.002,7961,45
giubilo gianmarco-giubilo gabriele998,8061,20
cammisa gregorio-gianino gloria981,7360,16
gandoglia alessandro-percario giacomo962,3358,97
caviezel franco-schneider peter954,2758,47
vivaldi antonio-mele gaetano939,2157,55
10°mazzadi francesco-carrara giuliano935,0957,30
11°iavicoli federico-di lorenzo anastasia931,2757,06
12°laitano cristiana-berrettini lorenzo925,5956,72
13°bernardis paola-busetto roberto919,3556,33
14°franceschelli gianni-scullin giordano918,9756,31
15°fantoni fulvio-salvetti mauro906,7955,56
16°perricone luca-sortino gaetano899,7155,13
17°de michelis luca-failla giuseppe891,5954,63
18°la novara vincenzo-allegra renato887,5954,39
19°lo presti fabio-biondo bernardo883,7354,15
20°clair paolo-arslan carla pagnini882,5354,08
21°pozzi giulia-gentili luigina875,3853,64
22°serenella arsenio-ronconi claudio872,3553,45
23°prayer stefano-tosi stefano866,7953,11
24°hugony fabrizio-versace alfredo863,9152,94
25°montesanti alberica-carletti alessandro858,8552,63
26°bongiovanni ivo-brunet eugenio851,0352,15
27°porta tadolini federico-donati giovanni847,9151,96
28°de goetzen maria-licursi anna839,6551,45
29°pareglio masca-palmari angela831,4150,94
30°gatteschi fulvia-bau' giuseppe816,6150,04
31°dalpozzo eleonora-capobianco sophia811,6549,73
32°occhiuto maria-messina giuseppe808,8249,56
33°marsala maria gabriella-martello beatrice807,6549,49
34°dalpozzo valentina-dalpozzo federica806,2349,40
35°messina sergio-di bari serafino803,9749,26
36°morino giuseppe-draghi luca803,5049,23
37°chavarria kaifmann margherita-moneta alessandra791,7948,52
38°franchi arrigo-lanzarotti massimo791,2148,48
39°scorletti massimo-trioni mario790,8548,46
40°frassinelli marzia-costa marina789,3348,37
41°ventura patrizia-guerriero alessandro781,7147,90
42°pecci antonia-ritiani maurizia780,9747,85
43°zappa luigi-talon zoe'sampieri779,3947,76
44°viola alfredo-bevilacqua sergio779,2747,75
45°morelli fabrizio-cesati alberto777,5347,64
46°manzano alida-pieri elisabetta775,9747,55
47°parelli mirella maria-salvestrini claudio773,1547,37
48°cafiero maurizio-quario federico764,2946,83
49°gemignani manuela-pedani perla761,8946,68
50°manara gabriella-attanasio dario756,3046,34
51°spurvi erica gionfriddo-baldassin daniela755,2046,27
52°pennestri carmelo-cata' stefano747,9745,83
53°severo michelangelo-tadiello marina744,6045,63
54°rampioni emma-pratesi andrea742,1245,47
55°cardarelli francesco-grossi marco738,1145,23
56°schianchi giovanna-devoto rosa735,1745,05
57°cloro enrico-incalza dalila733,5344,95
58°balbi gianni-pagnini francesca732,6744,89
59°pelaggi annachiara-pelaggi maddalena728,5344,64
60°taviani paola cavallucci-cecconi patrizia726,7144,53
61°viola giuliana-malavasi m.cristina719,9744,12
62°paoluzi simonetta-burgay leandro719,2744,07
63°scopelliti claudia-brusotti cristina703,7943,12
64°ricci ivana-fabbretti giovanna703,5643,11
65°delfino roberto-loprevite andrea696,8542,70
66°bonito marina-ioni annamaria682,7041,83
67°casadei loris-de luisa sandra642,7339,38
68°fioretti francesco-crezzini luciano593,4136,36
69°cuter angela-nisoli rosanna579,1535,49
70°di bernardo stefania-malchaire rene'marcel marie543,2133,28
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict