Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Miste - Finale E
1ª sessione
 cumulata
Classifica 1ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
POSCOPPIAPUNTI%
leonardi luisa-sequi elios417,8968,28
calza laura della giovanna-della giovanna roberto417,8168,27
guidotti massimo-petraroli margherita384,4262,81
sabatano concetta fava-fava vincenzo374,7161,23
benci gloria-serci piero366,5359,89
taioli donati simonetta-plutino bruno358,1258,52
castellani mara-raiola umberto354,6557,95
pollini alba-ricci leonardo353,9957,84
pisano gustavo-auricchio olga350,5957,29
10°cerlini teresa luglini-versace pasquale349,5357,11
11°marra luigi-zecca erminia348,0256,87
12°croci alessandro-stucchi vanda345,0156,37
13°guffanti patrizia-augello claudio343,5956,14
14°giuliani dolores fontanesi-mori piero339,3455,45
15°bruno di clarafond vittorio-paudice anna maria330,4854,00
16°gerardi fulvia-vassallo massimo327,3953,50
17°ritiani maurizia-versari tonino326,7753,39
18°cagnetti pietro-scaramuzzi giuseppina326,1853,30
19°michelini doriana-saccaro angelo324,1852,97
20°masotti luigi-versari edgarda318,8152,09
21°bonanome claudio-di nicola gabriella314,9451,46
22°frabetti sergio-palmieri paola309,6350,59
23°bianchini gianna-perini claudio307,5150,25
24°giornetti roberto-marchetti gabriella305,3649,90
25°mazzinghi enrico-van looy christiane299,3048,91
26°abbate alfredo-abbate carmela297,9048,68
27°mangiagalli luana-torrisi gianfranco297,8648,67
28°caminiti giuseppe-rendina rita292,5947,81
29°castellucci giancarlo-grana' giuseppina278,4145,49
30°camerini ivan-mussini cinzia276,1245,12
31°boccassini francesca-satta flores sergio273,5744,70
32°minasi italo-serra mariassunta269,4144,02
33°casadio gabriella-martucci silvestre268,0143,79
34°valentini sandra-varani adriano267,5243,71
35°cerri cinzia-alberici alessandro266,9343,62
36°de blasi giorgio-rivi loretta260,7042,60
37°catalano clelia-catalano giuseppe258,7742,28
38°civitelli benso giorgio-tondo annamaria254,2441,54
39°cellini alfredo-dellepiane mariarosa251,8841,16
40°drudi gabriele-zorzi susanna237,2038,76
41°frosini luigi-telloli ornella235,9238,55
42°bertoglio manuela-pagani giuseppe232,1037,92
43°santiccioli annapaola-tolu william229,8537,56
44°caputo carla-togni pietro219,0635,79
45°dettori serena-jacona giovanni213,8934,95
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict