Gare - Campionati
Campionati Italiani Individuali
Classifiche - Individuali Maschili - Semifinale B
1ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 1ª sessione
(42 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
vecchi lanfranco600,3154,97
luceno' salvatore596,2554,60
chierici iames594,3654,43
comirato paolo587,4653,80
vitale riccardo574,3652,60
francesconi andrea571,6852,35
villani claudio570,7552,27
piscopo enrico570,5452,25
lucchesi giovanni568,2152,03
10°mainardi claudio567,9052,01
11°lelli gianluca563,9951,65
12°siddi marcello559,7751,26
13°spanu carlo554,3850,77
14°fabbrini giuseppe552,9050,63
15°fabrizi alessandro547,8250,17
16°sammuri andrea545,2049,93
17°chierichini aldo544,5149,86
18°miozzi cristiano543,1849,74
19°franchini enrico542,2749,66
20°fiorellino guido541,6649,60
21°de vecchis luigi maria540,6149,51
22°grande luciano537,8649,25
23°leone massimo537,5749,23
24°gammardella luciano537,5249,22
25°la cascia vito537,2149,20
26°verducci antonio534,2748,93
27°giachetti giancarlo534,0948,91
28°perini claudio533,6948,87
29°borla domenico532,5548,77
30°coltellacci alessandro529,1048,45
31°beck giancarlo527,8148,33
32°bagnoli lorenzo519,1347,54
33°fusco domenico516,1047,26
34°moregi giuseppe514,9247,15
35°amini anoushiravan513,4747,02
36°tarditi renato512,8546,96
37°mazza federico511,2046,81
38°trevisiol ivan510,9446,79
39°travierso michele510,1946,72
40°santarcangelo luigi508,9946,61
41°le rose virginio506,8946,42
42°volonterio vincenzo503,6146,12
43°del latte donatello503,2746,09
44°cerocchi roberto497,5945,57
45°gueci riccardo497,5445,56
46°mutti andrea497,3445,54
47°agrillo mario496,3945,46
48°angelini giancarlo495,6545,39
49°de feo maurizio elio483,6444,29
50°talenti pier luigi480,7744,03
51°vittucci gianni479,8843,95
52°bertazzoni maurizio472,8643,30
53°zampighi augusto463,2842,42
54°ferretti afro453,6941,55
55°pasero ermanno442,0540,48
56°tolu william402,7436,88
Individuali Maschili
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALI
A  B
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Individuali Femminili
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALI
A  B
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict