Gare - Campionati
Campionati Italiani Individuali
Classifiche - Individuali Maschili - Qualificazioni
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(42 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
assenzo federico1.345,6359,33
grimaldi federico alfassio1.302,7457,44
camerini lorenzo1.296,2657,15
bacci di capaci guido1.291,2656,93
fornaciari ezio1.286,1556,71
percacciante michele1.283,2256,58
semmola domenico1.271,7456,07
avezzano francesco comes1.271,5656,07
vailati paolo1.269,2655,96
10°manfre' mario1.269,1555,96
11°rilievo eros1.268,7855,94
12°sestini luciano1.256,7455,41
13°grillo alberto1.253,8555,28
14°carraro giuseppe1.252,2655,21
15°bau' giuseppe1.243,7854,84
16°medusei enrico1.242,4854,78
17°murari luciano1.232,7454,35
18°chierici stefano1.232,2654,33
19°sanguinetti riccardo1.230,5254,26
20°basile mauro1.230,0054,23
21°righetto stefano1.229,7854,22
22°giuliani gerardo1.226,8554,09
23°coppini roberto1.226,5254,08
24°maurogiovanni nicola1.226,2654,07
25°menichetti michele1.224,7454,00
26°della seta livio1.222,7853,91
27°dagnino roberto1.217,8553,70
28°bonanno filippo1.217,7453,69
29°di bari serafino1.212,3053,45
30°virzi' salvatore1.212,2653,45
31°massari oliviero1.212,2253,45
32°testarmata giorgio1.209,7453,34
33°pozzi mauro1.208,7453,30
34°pontelli giorgio1.208,7453,30
35°di biase enrico1.202,7453,03
36°veraldi fabrizio1.191,7852,55
37°nicosia gaetano1.190,2252,48
38°pontoni remo1.189,7052,46
39°finocchiaro piergiorgio1.186,7452,33
40°leone massimo1.179,7852,02
41°notari renato1.179,2652,00
42°frezzotti luigi1.178,2251,95
43°farcomeni maurizio1.173,3751,74
44°back stefano1.173,2651,73
45°granziera mauro1.172,7051,71
46°lacetera pino1.168,0051,50
47°carozzi carlo1.166,2651,42
48°morelli riccardo1.162,7451,27
49°massa massimo1.155,9650,97
50°bongiovanni sandro1.153,7850,87
51°guerra alfredo1.152,2650,81
52°satriani rocco1.145,7450,52
53°cosentini paolo1.145,7450,52
54°macchitelli alfredo1.145,2650,50
55°severo michelangelo1.139,2650,23
56°tassano franco1.138,7850,21
57°fabbrini giuseppe1.137,7450,16
58°miozzi cristiano1.134,7450,03
59°fabrizi alessandro1.133,2649,97
60°amini anoushiravan1.131,7849,90
61°perini claudio1.120,2649,39
62°lucchesi giovanni1.118,2649,31
63°la cascia vito1.118,2649,31
64°fusco domenico1.117,7849,28
65°luceno' salvatore1.114,2649,13
66°moregi giuseppe1.108,7448,89
67°angelini giancarlo1.107,6348,84
68°vecchi lanfranco1.106,2248,78
69°sammuri andrea1.105,7448,75
70°chierici iames1.102,2648,60
71°gueci riccardo1.098,8548,45
72°gammardella luciano1.098,7848,45
73°giachetti giancarlo1.097,0048,37
74°borla domenico1.094,7448,27
75°francesconi andrea1.091,1548,11
76°comirato paolo1.090,2248,07
77°lelli gianluca1.088,2647,98
78°spanu carlo1.085,7447,87
79°piscopo enrico1.082,2647,72
80°bagnoli lorenzo1.076,3747,46
81°mainardi claudio1.075,4447,42
82°tarditi renato1.075,2247,41
83°de vecchis luigi maria1.074,2247,36
84°fiorellino guido1.070,2647,19
85°pasero ermanno1.067,7447,08
86°coltellacci alessandro1.063,7846,90
87°vitale riccardo1.060,7446,77
88°siddi marcello1.058,2646,66
89°de feo maurizio elio1.057,7446,64
90°verducci antonio1.052,0446,39
91°volonterio vincenzo1.049,3046,27
92°villani claudio1.045,7446,11
93°franchini enrico1.035,4445,65
94°santarcangelo luigi1.034,2645,60
95°trevisiol ivan1.025,7445,23
96°le rose virginio1.025,5645,22
97°del latte donatello1.022,9645,10
98°grande luciano1.021,2645,03
99°leone massimo1.020,0444,98
100°travierso michele1.018,4844,91
101°talenti pier luigi1.016,7444,83
102°agrillo mario1.015,1544,76
103°mazza federico1.010,2244,54
104°cerocchi roberto995,2243,88
105°chierichini aldo990,7443,68
106°zampighi augusto969,0042,72
107°bertazzoni maurizio967,2642,65
108°tolu william925,2240,79
109°beck giancarlo917,2240,44
110°vittucci gianni896,7439,54
111°mutti andrea861,2637,97
112°ferretti afro850,2637,49
Individuali Maschili
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALI
A  B
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Individuali Femminili
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALI
A  B
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict