Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie Squadre Libere
Classifiche - Coppie Libere - 2° LIVELLO
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(54 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
leonardis antonino-sbrulli stefano2.405,8863,65
coglitore alessandro-salvato michela2.333,0561,72
joo' lilla katalin-soglia giampaolo2.319,5461,36
gamberoni maria ludovica-grassi giorgio2.239,0959,24
allegrezza paolo-rosichini luca2.228,2358,95
di giovanni claudia-gulotta edgardo2.216,8158,65
boccia maria antonietta-marino marcello2.206,0758,36
leter marco-piccirilli ettore2.186,6157,85
quaroni valentina-de lutio caterina2.163,3757,23
10°cavallari filippo-catena giulia2.147,7756,82
11°pecorini gianfilippo-castellani anna2.126,5856,26
12°tarditi giorgio-sartoretto vittorio2.124,6056,21
13°anichini maurizio-calo' carla maria2.106,7655,73
14°corriga sebastiano-angius valeria2.095,0455,42
15°filippetti andrea-belardinelli roberto2.090,6855,31
16°alunni stefano-mengucci andrea2.087,1355,22
17°occhionero salvatore-brusoni fulvio romano2.053,8854,34
18°benedetti sartorini massimo-cocchi lamberto2.053,5754,33
19°latini lucio-perticarini adelmo2.048,8154,20
20°marchesi silvia pisanti-marchesi laura2.043,8554,07
21°antoniella amedeo-capone daniela2.038,3853,93
22°targetti alessandro-gunnella giuseppe2.026,2553,60
23°dupaquier eugenio-provenzano carlo2.013,5553,27
24°fontana alberta-cecchi guglielmo2.009,3153,16
25°cherubini enrica-toscano santa2.000,4852,92
26°alunni massimo-benucci fabrizio1.982,0152,43
27°fregoli roberto-gherardini paola1.981,9952,43
28°eleuteri virgilio-eleuteri sergio1.973,3852,21
29°alemanno massimo-piovano marcella1.963,6951,95
30°turco carmela-montebugnoli milena1.940,7951,34
31°salustri massimo-la forgia andrea1.928,1751,01
32°dello siesto cristina-passeri marina1.918,6050,76
33°luppi serenella-scioscia giovanna1.917,8950,74
34°forte fernando-golino giovanni1.917,1850,72
35°lopresti roberta-sansonetti elena maria1.915,5050,67
36°de nicola gabriella-priarone daniela1.904,9250,39
37°racca giulio-mangone marino lorenzo1.896,4450,17
38°fumagalli cristina-elia francesca1.892,6550,07
39°regazzoni stefano-rimoldi simonetta1.870,4949,48
40°milano giorgio-pietrella simona1.870,0149,47
41°gherardini umberto-pepe filomena1.862,9449,28
42°piazza giovanna-caracciolo paolo1.854,7649,07
43°giovine maria paola-luzzi laura1.840,3548,69
44°ciocci mariapaola-de horatiis fulvio1.820,7448,17
45°caravaglia rossana-ghini antonella1.799,6247,61
46°fabbretti giovanna-ghinelli lara1.797,1547,54
47°uguzzoni rosalia-ciaramella olga1.793,7247,45
48°ausili neddo-barchiesi davide1.793,3847,44
49°ballero giuseppe-dall'olio paolo1.784,2747,20
50°danieli riccardo-habib giulia1.779,7747,08
51°grigoletto anna-rocco gaetano1.767,4046,76
52°cordelli agostino-drudi roberto1.756,4446,47
53°bortone simonetta-capello laura1.754,8646,42
54°pacitti marichita-livio caterina1.742,1846,09
55°galeazzi marco-staffolani stefania1.732,8145,84
56°belli elisabetta-broccoli daniela1.725,4545,65
57°arduini paola-bargagli stoffi bona1.713,8345,34
58°pellegrini carla-caputo marina1.712,3545,30
59°bagnod franca-nardi carolina1.707,7345,18
60°galeota anna maria-della valle angelo1.670,8344,20
61°celano giuseppe-maggi carlo1.652,0743,71
62°rossi marina-frediani patrizia1.617,1842,78
63°magri' giovanni-noviello antonella1.611,3742,63
64°giovene raffaella-giannini franca1.595,2042,20
65°monti luigi-bianchi carlo1.561,0241,30
66°salvatori angelo-cifaratti elisa1.543,6140,84
67°polito ferdinando-polito dario1.540,9540,77
68°paesano mirella-camarda massimo1.535,4840,62
69°pierantoni gabriele-pierantoni giovanna1.527,9240,42
70°melon eleonora-tomaselli filippo1.487,6439,36
71°riva enrica-taiana luisa1.443,7038,19
72°mazzarelli cristiana-mugnai rosella1.406,6137,21
Coppie Libere
classifica MATRICOLE
classifica 1° LIVELLO
classifica 2° LIVELLO
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
smazzate finali squadre
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict