Gare - Campionati
Campionati Italiani Individuali
Classifiche - Individuali Maschili - Qualificazioni
Classifica CUMULATA
(42 board)
POSGIOCATORE%
TRON MAURO64,15
TOTARO CARLO64,02
COMIRATO PAOLO58,69
BONIFACIO ANTONIO58,64
BARONCELLI STEFANO58,60
DE LEO ARCANGELO58,25
BELLI GIANANTONIO57,98
TERIGI CLAUDIO57,76
FERRAMOSCA FRANCESCO57,41
10°CHAVARRIA MARIO57,05
11°METE EUGENIO56,35
12°LAPERTOSA TEODORO56,04
13°FORNARO PIER MASSIMO55,73
14°DORO GIANLUCA55,47
15°TROTTA PATRIZIO55,07
16°ZANONI PIERO54,81
17°BAGNOLI LORENZO54,54
18°CECCARINI COSTANTINO54,54
19°CHERUBIN NORBERTO54,54
20°DI PIETRO BIAGIO54,23
21°RONCAGLIA LEONARDO54,14
22°NOTARI RENATO54,10
23°CATANZARO VITTORIO54,06
24°MILO LUIGI53,92
25°CEVIDALLI ATTILIO53,84
26°GRIMALDI FEDERICO ALFASSIO53,79
27°GIULIANI GERARDO53,31
28°ORSENIGO MARIO EROS GAETANO53,17
29°CARRARO GIUSEPPE52,91
30°LUPI SERGIO52,82
31°GRILLO ALBERTO52,51
32°BARLETTA MAURO52,16
33°BACK STEFANO52,03
34°BONGIOVANNI SANDRO51,76
35°BONANNO FILIPPO51,68
36°BATTOLLA LUCIO51,68
37°BELLO LORENZO51,59
38°BAU' GIUSEPPE51,59
39°BIBBIANI DARIO51,54
40°CERVINI GIUSEPPE51,54
41°SIRIANNI ANTONIO51,50
42°DEL LATTE DONATELLO51,32
43°MOGGIA ALFONSO51,28
44°FORTE ADAMO51,19
45°PALMIERI MAURIZIO51,19
46°MARIANI ILARIO50,84
47°SINDONA ANTONIO50,40
48°LOMEO ALBERTO50,22
49°INNOCENTI PIERLUIGI50,18
50°CACCIAPUOTI VINCENZO50,13
51°FABBRINI GIUSEPPE50,13
52°SESTINI LUCIANO50,04
53°TERZI ARIO50,00
54°DE VILLI GIUSEPPE49,78
55°GIANNESSI SERGIO49,78
56°KUHAR DARIO49,78
57°BERTONCELLI PIERO49,65
58°PONTELLI GIORGIO49,60
59°MARGAGLIONE FRANCESCO49,34
60°RAVASIO LUCIANO49,25
61°BURGALETTO GIUSEPPE49,21
62°FERRARO ALFREDO48,94
63°BIANCHI FAUSTO48,94
64°GILIO FAUSTINO48,90
65°SORRENTINO PAOLO48,72
66°MANCINI PAOLO48,68
67°IANNETTI MASSIMO48,63
68°PENNA ENRICO48,63
69°MASOTTI LUIGI48,37
70°PERANI PAOLO48,37
71°MAGNANINI SILVIO48,10
72°CASADEI MARCO47,84
73°DE CANDIA PASQUALE47,80
74°SARNO GAETANO47,62
75°DEL GOBBO MAURIZIO47,57
76°BARTOLI GIANCARLO47,53
77°MACCHITELLI ALFREDO47,44
78°BASILE MAURO47,40
79°SCARFONE MICHELE47,35
80°FADANELLI GIUSEPPE47,31
81°SACCARO ANGELO47,27
82°MARENGHI LEONARDO47,13
83°GIULIANO SABINO47,09
84°ALOISI STEFANO47,09
85°GUECI RICCARDO47,05
86°MENICHETTI MICHELE46,96
87°MURARI LUCIANO46,91
88°SEVERO MICHELANGELO46,56
89°TARANTINO MARCO46,47
90°BENETTI ALBERTO46,21
91°LUCCHESI GIOVANNI46,08
92°COZZULA GIAN FRANCO45,94
93°VALENTI BIAGIO45,37
94°DI BARTOLO VITTORIO45,33
95°BETTI ROBERTO45,19
96°CALCAGNETTI FABRIZIO44,97
97°CALCAGNI FILIPPO44,93
98°CICORA EGIDIO44,36
99°COSIMI LUCIANO44,27
100°MOTTA GIUSEPPE44,22
101°VERSACE PASQUALE44,18
102°CALLEGARI STEFANO43,87
103°TOLU WILLIAM43,83
104°DI CARLO VINCENZO43,74
105°MESSINA GIUSEPPE43,52
106°BITELLI PIERLUIGI43,25
107°MIMMO GIUSEPPE43,08
108°RAPONI ANDREA42,99
109°NARDULLO ENNIO42,50
110°IOTTI PIERLUIGI41,67
111°DATO PIERINO40,61
112°BOVE GIULIO40,39
Individuali Maschili
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALI
A  B
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
Individuali Femminili
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALI
A  B
FINALI
A  B  C  D
premiazioni
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict