Gare - Campionati
Festival Open
Programma Campionato
SQUADRE MISTE
sabato 10 ottobre 2020
10.00 - 14.30 Conferma iscrizioni 
14.45  Riunione dei Capitani (consigliata presenza) 
15.30 - 16.40 1° turno Qualificazioni (8 board)
16.55 - 18.05 2° turno Qualificazioni (8 board)
18.20 - 19.30 3° turno Qualificazioni (8 board)
21.30 - 22.40 4° turno Qualificazioni (8 board)
22.55 - 00.05 5° turno Qualificazioni (8 board)
domenica 11 ottobre 2020
10.00 - 11.10 6° turno Qualificazioni (8 board)
11.25 - 12.35 7° turno Qualificazioni (8 board)
14.20 - 15.30 1° turno Finali (8 board)
15.45 - 16.55 2° turno Finali (8 board)
17.10 - 18.20 3° turno Finali (8 board)
18.35 - 19.45 4° turno Finali (8 board)
COPPIE MISTE
lunedì 12 ottobre 2020
10.00 - 14.30 Conferma iscrizioni 
15.30 - 16.40 1° tempo (8 board)
16.55 - 18.05 2° tempo (8 board)
18.20 - 19.30 3° tempo (8 board)
21.20 - 22.30 4° tempo (8 board)
22.45 - 23.55 5° tempo (8 board)
martedì 13 ottobre 2020
10.15 - 11.25 6° tempo (8 board)
11.40 - 12.50 7° tempo (8 board)
15.00 - 16.10 8° tempo (8 board)
16.25 - 17.35 9° tempo (8 board)
17.50 - 19.00 10° tempo (8 board)
COPPIE LIBERE E SIGNORE
mercoledì 14 ottobre 2020
10.00 - 14.30 Conferma iscrizioni 
15.30 - 16.40 1° tempo (8 board)
16.55 - 18.05 2° tempo (8 board)
18.20 - 19.30 3° tempo (8 board)
21.20 - 22.30 4° tempo (8 board)
22.45 - 23.55 5° tempo (8 board)
giovedì 15 ottobre 2020
10.15 - 11.25 6° tempo (8 board)
11.40 - 12.50 7° tempo (8 board)
15.00 - 16.10 8° tempo (8 board)
16.25 - 17.35 9° tempo (8 board)
17.50 - 19.00 10° tempo (8 board)
SQUADRE LIBERE
venerdì 16 ottobre 2020
10.00 - 14.30 Conferma iscrizioni 
14.45  Riunione dei Capitani (consigliata presenza) 
15.30 - 16.40 1° turno Qualificazioni (8 board)
16.55 - 18.05 2° turno Qualificazioni (8 board)
18.20 - 19.30 3° turno Qualificazioni (8 board)
21.30 - 22.40 4° turno Qualificazioni (8 board)
22.55 - 00.05 5° turno Qualificazioni (8 board)
sabato 17 ottobre 2020
10.00 - 11.10 6° turno Qualificazioni (8 board)
11.25 - 12.35 7° turno Qualificazioni (8 board)
14.20 - 15.30 8° turno Qualificazioni (8 board)
15.45 - 16.55 9° turno Qualificazioni (8 board)
17.10 - 18.20 1° turno Finali (8 board)
18.35 - 19.45 2° turno Finali (8 board)
domenica 18 ottobre 2020
10.00 - 11.10 3° turno Finali (8 board)
11.25 - 12.35 4° turno Finali (8 board)
12.45  Premiazione 
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Libere e Signore
FASE UNICA
classifica
classifica signore(scorporata)
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict