Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Individuale - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica 1ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
POSGIOCATOREPUNTI%
macchitelli alfredo1.130,1066,79
cicione giuliana1.127,6966,65
rosenfeld eduardo1.120,3266,21
pastori felice1.059,0362,59
orefice alba1.054,1062,30
ruggieri giorgio1.046,4161,84
guffanti patrizia1.044,4661,73
del latte donatello1.042,2961,60
alessandri paola1.035,8961,22
10°giachetti giancarlo1.033,9261,11
11°nisoli rosanna1.033,4561,08
12°carzaniga bruno1.030,1860,89
13°conti pierluigi1.025,1660,59
14°ricci ivana1.018,2760,18
15°cafiero maurizio1.017,5960,14
16°barbieri francoise1.017,4860,13
17°pieroni paolo1.016,1060,05
18°quarello giusy1.016,0060,05
19°scarpini luisa1.005,3559,42
20°gadioli ermanno1.002,0159,22
21°tirelli giuliano998,4559,01
22°gatti ferdinando998,1658,99
23°catena fabio996,8258,91
24°de martinis carlo995,1358,81
25°cellini alfredo991,9358,62
26°fani donata991,8858,62
27°rosa antonella991,4158,59
28°mieti renzo982,8158,09
29°li vigni giuseppe978,3657,82
30°albano claudia972,8357,50
31°bartocci anna972,3457,47
32°gatteschi fulvia970,8957,38
33°frassinelli marzia969,7457,31
34°cuter angela964,6357,01
35°stragliati carlo962,6756,90
36°guerriero alessandro959,8956,73
37°gualtieri gianni957,9256,61
38°pedica giuliana956,0756,51
39°pontelli giorgio953,7256,37
40°di nicola gabriella951,3656,23
41°mosca gabriella949,5256,12
42°guidetti mila947,4856,00
43°travia giovanni946,5755,94
44°siddi marcello946,2355,92
45°paudice anna maria945,8955,90
46°buizza ornella945,4755,88
47°viale mauro944,9955,85
48°bordignon laura943,9455,79
49°carratino laura941,9955,67
50°sapino edoardo939,9355,55
51°toccafondo marco939,7055,54
52°magelli alberto937,6355,42
53°tirola luisa936,9255,37
54°mattoli mario934,3755,22
55°abbate alfredo933,8155,19
56°canever paolo928,0454,85
57°cilli giovanni926,6654,77
58°fornari luciana919,7254,36
59°calzati laura917,9554,25
60°dell'armi cristina917,4454,22
61°gambetti sirio916,7254,18
62°micolitti roberto909,6053,76
63°bennati marilena909,5653,76
64°clemencigh sandra908,7653,71
65°cugliari armando906,5853,58
66°mangiagalli luana904,3053,45
67°bulgarelli vittorina898,8653,12
68°giornetti roberto896,5052,98
69°parolaro pierfrancesco894,4452,86
70°generosi gianmario893,1252,78
71°jacona ida890,1352,61
72°di bari serafino889,1152,55
73°castellucci giancarlo887,4952,45
74°mengarelli franco884,6952,29
75°massari oliviero883,2952,20
76°cardoni pier marco882,2252,14
77°dellepiane mariarosa877,9851,89
78°belosi ettore877,7751,88
79°gigli mariagrazia873,6651,63
80°montanari mariasanta870,6851,46
81°bau' giuseppe870,2351,43
82°boccassini francesca869,7851,41
83°sanna lorenzo867,1751,25
84°muricchio enrico864,6551,10
85°liuzzi grazia864,2851,08
86°de morelli piergiorgio862,5650,98
87°costagliola anna861,9950,95
88°zaglio alberto861,5350,92
89°canfora marco858,8650,76
90°ritiani maurizia858,8350,76
91°giuliani dolores fontanesi858,4950,74
92°martucci silvestre857,3150,67
93°attene angelino857,0850,65
94°vigevani emanuela854,2950,49
95°zipoli pietro851,9250,35
96°cevidalli attilio848,5150,15
97°catalano giuseppe848,4750,15
98°marcato patrizia847,8250,11
99°menicacci gianni846,8450,05
100°esposito luigi841,5949,74
101°zolfanelli carla841,0349,71
102°magelli tiziana839,7549,63
103°fazzini gemma837,7849,51
104°angelo maurizio837,0049,47
105°pagani giuseppe836,9749,47
106°bruno di clarafond vittorio835,2949,37
107°cuccurullo andrea835,2249,36
108°scaramuzzi giuseppina834,1449,30
109°torrisi gianfranco833,8949,28
110°versari edgarda832,8449,22
111°genco maria teresa832,3749,19
112°paradisi serenella831,2649,13
113°raiola umberto830,1649,06
114°alberici alessandro828,8948,99
115°chiarelli maria828,8548,99
116°del vecchio anacleto827,9248,93
117°satta flores sergio826,3548,84
118°back stefano823,2748,66
119°pollini alba823,2048,65
120°vece donato823,0048,64
121°martini renzo820,5448,50
122°canfora piera817,7948,33
123°ferraris silvia817,2348,30
124°croci alessandro815,9448,22
125°fava vincenzo813,2748,07
126°tondo annamaria812,8148,04
127°colombo emilia811,9747,99
128°fiorellino guido811,8847,98
129°zampighi augusto811,5647,96
130°avaldi silvia810,1547,88
131°artoni luciano809,0347,82
132°fasano anna lisa806,5047,67
133°serra mariassunta805,2547,59
134°caminiti giuseppe804,0647,52
135°mori piero803,0847,46
136°ricci stefano802,3147,42
137°petinari nello801,4847,37
138°calvi liana801,0047,34
139°gazzari antonio800,5347,31
140°centonze maria alice793,7646,91
141°carrese daniela793,3046,89
142°cosci cosetta792,3646,83
143°rendina rita791,5046,78
144°versari tonino791,2146,76
145°tessaro graziella790,5746,72
146°casassa gianfranco789,7346,67
147°restaino tommaso787,7446,56
148°donzelli maria787,5646,55
149°balduzzi elena787,5646,55
150°marradi stefano782,1146,22
151°cerasaro alessandro780,7946,15
152°theis annarella cornacchia780,3746,12
153°grana' giuseppina773,9145,74
154°ruggiero antonio773,8845,74
155°raggio roberto772,2645,64
156°calzolari cinzia771,6145,60
157°cagnetti pietro765,8445,26
158°pecora giuseppa763,6645,13
159°sampieri doriana762,9045,09
160°tortora rosa maria762,6345,07
161°catello giuseppina762,2045,05
162°squellati annamaria761,3245,00
163°longo antonio757,4744,77
164°kronengold margery757,4344,77
165°rizzardi luciana757,2044,75
166°ticchiarelli mara754,7344,61
167°ulivagnoli gino750,6844,37
168°cannavale paola750,2944,34
169°brendolan laura749,0644,27
170°spagna roberta749,0344,27
171°tolu william749,0144,27
172°civitelli benso giorgio746,9644,15
173°nicolella alfredo746,4244,11
174°paoleschi angela rossetti741,8243,84
175°minasi italo741,2243,81
176°frosini luigi739,8143,72
177°ghinolfi oscar737,8643,61
178°severo michelangelo737,6843,60
179°ammendolia rina ruggeri735,8043,49
180°cerri cinzia735,2143,45
181°pattacini maurizio729,5243,12
182°bonanome claudio729,2543,10
183°augello claudio727,4442,99
184°turletti tola giovanni727,2842,98
185°griffoni andrea726,8042,96
186°manno fulvio723,2742,75
187°cicora egidio720,8842,61
188°marchetti gabriella716,4742,34
189°gai leda712,5542,11
190°marinelli caterina709,8941,96
191°bertoglio manuela707,4941,81
192°erriques cesare694,2841,03
193°campedelli anna maria692,3340,92
194°batacchi elena687,8040,65
195°aquilini maria teresa685,2940,50
196°righetti roberto675,3239,91
197°porta alberto673,4039,80
198°forno gaetano665,1039,31
199°sansone mirella663,8039,23
200°fusco domenico661,1639,08
201°berardi simonetta660,6639,05
202°quagliato massimo656,3138,79
203°fabriani carla640,8037,87
204°bacar zdenka610,8836,10
205°fontanesi lidia600,2335,47
206°back rossana597,9135,34
207°telloli ornella579,9634,28
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict