Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Signore - Finale B
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 2ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
Brd
23
Brd
24
POSCOPPIAPUNTI%
barattino fiammetta-magno maria teresa1.023,2762,70
giuffredi pinuccia-pasta marilena boschi985,2860,37
ricci ivana-scaramuzzi giuseppina960,1058,83
belardinelli silvana-tonon antonella959,3758,78
gamberucci m.cristina-olmi paola928,1256,87
frezza amalia-assetta teresita924,4856,65
boschi lidia-persiani isabella919,2256,32
boccassini francesca-maida maria luisa911,1555,83
tessaro graziella-tessarollo marina908,6855,68
10°back rossana-rizzardi luciana899,3955,11
11°fornari luciana-squellati annamaria894,9754,84
12°subert annalisa-torresani francesca892,7354,70
13°bianchini gianna-cerri alberta890,1454,54
14°colombo emilia-minorini daniela880,1053,93
15°dell'armi cristina-parelli mirella maria868,7953,23
16°bertoglio manuela-paradisi serenella866,9453,12
17°barbieri francoise-clemencigh sandra865,5753,04
18°quarello giusy-brendolan laura855,1252,40
19°francesconi giovanna-mantovani valeria853,2752,28
20°frassinelli marzia-fasano anna lisa847,9851,96
21°campedelli anna maria-versari edgarda844,9351,77
22°batacchi elena-rampioni emma843,9551,71
23°buizza ornella-tirola luisa841,5051,56
24°fiacchi liliana-aquilini maria teresa838,6151,39
25°morelli annamaria-pasoli daniela837,2951,30
26°marchetti gabriella-telloli ornella836,8951,28
27°genco maria teresa-spagna roberta828,0850,74
28°baravelli patrizia-zecca erminia825,8450,60
29°polacco wanda-pasini silvana821,1050,31
30°corrado marina-peretti donatella819,5450,22
31°berardi simonetta-pecora giuseppa817,3050,08
32°casadei mariagrazia-vellutini anna808,4349,54
33°bordignon laura-fazzini gemma808,0149,51
34°dufour rosanna-lipschitz luciana804,3649,29
35°fani donata-rosa antonella795,0748,72
36°alessandri paola-gamberini giancarla sgobbi794,3048,67
37°gardini nice-morgagni sonia787,1548,23
38°cerlini teresa luglini-fontanesi lidia785,0648,10
39°carratino laura-marinelli caterina783,7048,02
40°fabriani carla-paoleschi angela rossetti773,4747,39
41°dellepiane mariarosa-costagliola anna757,5246,42
42°montanari mariasanta-serra mariassunta729,2144,68
43°ferraris silvia-orefice alba709,3143,46
44°bulgarelli vittorina-vigevani emanuela708,0143,38
45°carrese daniela-donzelli maria671,8441,17
46°mininni angela teresa-pozzetto marina576,4635,32
47°kronengold margery-mosca gabriella431,6226,45
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict