Gare - Campionati
Festival Open
ISCRIZIONI
Programma Campionato
SQUADRE MISTE
sabato 12 giugno 2021
10.00 - 14.00 Conferma iscrizioni 
15.00 - 16.10 1° turno Qualificazioni (8 board)
16.25 - 17.35 2° turno Qualificazioni (8 board)
17.50 - 19.00 3° turno Qualificazioni (8 board)
21.00 - 22.10 4° turno Qualificazioni (8 board)
22.25 - 23.35 5° turno Qualificazioni (8 board)
domenica 13 giugno 2021
10.00 - 11.10 6° turno Qualificazioni (8 board)
11.25 - 12.35 7° turno Qualificazioni (8 board)
14.30 - 15.40 1° turno Finali (8 board)
15.55 - 17.05 2° turno Finali (8 board)
17.20 - 18.30 3° turno Finali (8 board)
COPPIE MISTE
lunedì 14 giugno 2021
10.00 - 14.00 Conferma iscrizioni 
15.00 - 16.10 1° tempo (8 board)
16.25 - 17.35 2° tempo (8 board)
17.50 - 19.00 3° tempo (8 board)
21.30 - 22.40 4° tempo (8 board)
22.55 - 00.05 5° tempo (8 board)
martedì 15 giugno 2021
10.00 - 11.10 6° tempo (8 board)
11.25 - 12.35 7° tempo (8 board)
14.30 - 15.40 8° tempo (8 board)
15.55 - 17.05 9° tempo (8 board)
17.20 - 18.30 10° tempo (8 board)
COPPIE LIBERE E SIGNORE
mercoledì 16 giugno 2021
10.00 - 14.00 Conferma iscrizioni 
15.00 - 16.10 1° tempo (8 board)
16.25 - 17.35 2° tempo (8 board)
17.50 - 19.00 3° tempo (8 board)
21.30 - 22.40 4° tempo (8 board)
22.55 - 00.05 5° tempo (8 board)
giovedì 17 giugno 2021
10.00 - 11.10 6° tempo (8 board)
11.25 - 12.35 7° tempo (8 board)
14.30 - 15.40 8° tempo (8 board)
15.55 - 17.05 9° tempo (8 board)
17.20 - 18.30 10° tempo (8 board)
SQUADRE LIBERE
venerdì 18 giugno 2021
10.00 - 14.00 Conferma iscrizioni 
15.00 - 16.10 1° turno Qualificazioni (8 board)
16.25 - 17.35 2° turno Qualificazioni (8 board)
17.50 - 19.00 3° turno Qualificazioni (8 board)
21.30 - 22.40 4° turno Qualificazioni (8 board)
22.55 - 00.05 5° turno Qualificazioni (8 board)
sabato 19 giugno 2021
10.00 - 11.10 6° turno Qualificazioni (8 board)
11.25 - 12.35 7° turno Qualificazioni (8 board)
14.30 - 15.40 1° turno Finali (8 board)
15.55 - 17.05 2° turno Finali (8 board)
17.20 - 18.30 3° turno Finali (8 board)
18.45 - 19.55 4° turno Finali (8 board)
domenica 20 giugno 2021
10.00 - 11.10 5° turno Finali (8 board)
11.25 - 12.35 6° turno Finali (8 board)
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Libere
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict