Gare - Campionati
Festival Open
Classifiche - Coppie Miste - Fase Unica
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
6ª sessione
 cumulata
7ª sessione
 cumulata
8ª sessione
 cumulata
9ª sessione
 cumulata
10ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA 10ª sessione
(8 board)
Brd
25
Brd
26
Brd
27
Brd
28
Brd
29
Brd
30
Brd
31
Brd
32
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
gandoglia alessandro-gianardi carla3.208,2960,76
rossano enza-vivaldi antonio3.166,5159,97
donati giovanni-dalpozzo federica3.158,9259,83
aghemo monica-buratti andrea3.126,8059,22
baroni irene-zaleski roman3.083,3158,40
iavicoli federico-di lorenzo anastasia2.988,8856,61
fornaciari ezio-olivieri gabriella2.979,7556,43
clair paolo-arslan carla pagnini2.963,2256,12
bisi mara-rocci ris alessandro2.932,6255,54
10°attanasio dario-manara gabriella2.909,9155,11
11°martello beatrice-biondo bernardo2.875,1154,45
12°hugony fabrizio-resnati roberta2.867,1554,30
13°marino leonardo-pisani rosanna goffredi2.865,8554,28
14°dalli cardillo alessandra-garghentini cesare2.813,9053,29
15°pattacini maurizio-luppi laura morselli2.808,6353,19
16°cafiero maurizio-pozzi giulia2.805,1753,13
17°uggeri paolo-gentili luigina2.803,5153,10
18°pagnini francesca-balbi gianni2.786,4252,77
19°satalia sabina-dimitrov kristian2.772,6352,51
20°malavasi m.cristina-della giovanna bruno2.767,7252,42
21°percario giacomo-scriattoli giulia2.767,5152,41
22°bonavoglia guido-nardini perla2.765,8852,38
23°ficuccio daniela-menesatti paride2.751,1352,10
24°mantineo emanuele-bianchi valeria2.728,1551,67
25°romano elisa-marinoni pier andrea2.720,6851,53
26°toeschi giorgio-taddeo antonella2.692,5451,00
27°pasta marilena boschi-carrara giuliano2.676,6950,69
28°treossi annarita-mieti renzo2.675,5150,67
29°napoli diana-torra claudio2.662,6850,43
30°gatteschi fulvia-bau' giuseppe2.652,0150,23
31°pansera fabio-gattolin mariella2.647,6750,15
32°de longhi pierangela-tanini gabriele2.646,9650,13
33°fellus robin-pomilio arianna2.629,8649,81
34°ferraris marinella-papagalli roberto2.624,6549,71
35°cuzzi monica-stragliati carlo2.614,5249,52
36°talon zoe'sampieri-zappa luigi2.608,0549,39
37°gamberucci m.cristina-menichetti luca2.588,5949,03
38°pecci antonia-cuccurullo andrea2.580,1648,87
39°ventura patrizia-guerriero alessandro2.573,9548,75
40°gerardi fulvia-vassallo massimo2.570,7048,69
41°zona gabriella-serino vincenzo2.562,0848,52
42°soglia roberto-battistini brunella2.556,1148,41
43°bartolacelli gabriella-bertazzoni maurizio2.551,2348,32
44°viani vittorio-del faloppio claudia2.539,8548,10
45°calvi liana-draghi simone2.539,6548,10
46°finzi daniela costanza-trapani gaspare2.537,6148,06
47°stella patrizia-mazzadi fabrizio2.527,5747,87
48°occelli vittorio-condoleo renata2.527,5147,87
49°santullo marco-podesta' laura2.524,5947,81
50°frassinelli marzia-conti alberto2.505,5247,45
51°bulletti fernanda-davide ersilio2.492,6047,21
52°roma alessandro-trapasso chiara2.490,5547,17
53°gilio faustino-maccioni elisabetta2.485,5147,07
54°serci piero-di bernardo stefania2.465,2546,69
55°delle coste beatrice-parolaro pierfrancesco2.456,0146,52
56°merici giancarlo-manzano alida2.439,9146,21
57°angi maria rosa-casadei loris2.411,9545,68
58°back rossana-back stefano2.365,4244,80
59°ritiani maurizia-versari tonino2.350,3244,51
60°matticchio luca-villa eleonora2.347,3844,46
61°parelli mirella maria-malchaire rene'marcel marie2.271,4143,02
62°marzoli stefano-santiccioli annapaola2.241,6942,46
63°mattoli mario-carratino laura2.177,9941,25
64°severo michelangelo-clemencigh sandra2.119,4340,14
65°lulli tessa-martini marco2.082,9539,45
66°lipari massimo-catello giuseppina2.044,0338,71
67°viola alfredo-viola giuliana2.498,2347,32
68°martinez luciano-dell'armi cristina1.339,6425,37
Lady & Mister Festival
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
FASE UNICA
classifica
regolamento
diretta BaroRama
premiazioni
Cerca Giocatore
Squadre Miste
incontri & classifiche
regolamento
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Coppie Libere
FASE UNICA
classifica
regolamento
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
FASE UNICA
classifica
regolamento
diretta BaroRama
premiazioni
Squadre Libere
incontri & classifiche
regolamento
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict