Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie
Classifiche - Coppie 2° ANNO - Consolazione (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(14 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
perondi carlo-pozzi giovanni904,2459,80
lulli tessa-passavanti alfredo899,6859,50
mucari matteo-pergolizzi simona894,0459,13
minutoli francesca-santinato valentina862,7857,06
dondi augusto-rovelli elisabetta862,5357,05
chiappe federica-sodini giacomo861,2556,96
carlucci marisa-nardulli elisabetta858,2556,76
bilo' annamaria-verdini tiziana847,4856,05
bentivogli marina-de marinis mario845,1755,90
10°di tullio angela-castiglione matilde838,2555,44
11°bodini mara-cantoni enzo836,1755,30
12°rossi fulgenzio-ardoino carla832,2655,04
13°bussi giovanni-danesi lamberto827,2554,71
14°battistini martina-guidi filippo805,2953,26
15°bulfoni andrea-michetti maria rosa801,2552,99
16°mariani annamaria-perrozzi marina795,0952,59
17°angelini lorenzo-bellomi giuseppe786,4452,01
18°massidda paola-pilloni luisa776,1451,33
19°lambrichts josette-de santis lucia775,0851,26
20°cherubini laura-cirino margherita772,6451,10
21°della vedova roman-massa teseo772,0251,06
22°tiscornia daniela-zardo alessandra760,4050,29
23°parolo maurizio-cutri bruno758,3750,16
24°cappai antonio-cardia maria753,0849,81
25°giannini maria giuseppina-iori alessio743,2249,15
26°blasizza lorenzo-veronesi benedetta742,8349,13
27°porcarelli rita-canonico marco739,1148,88
28°sebastianelli giampio-sarullo maria francesca734,6248,59
29°tessarollo silvio-sabbioni patrizia733,0148,48
30°adimari debora-adriani carla721,3347,71
31°bernardini maria rosaria-saddi antonio715,6047,33
32°randis rosetta-garbarino federica705,0046,63
33°cipolla maria elena-leoni cristina699,7046,28
34°assirelli alberto-mosconi miro699,6946,28
35°viano ivano-zacchia matilde699,6046,27
36°lisi clementina-ciccone grazia695,9146,03
37°farris franca-mastromarino alessandra693,9645,90
38°cocco paola-mastinu antonio692,1345,78
39°cuccuini maria rita-evangelisti stefano689,4545,60
40°aiazzi roberta-ceccarelli paolo688,1445,51
41°lanzani attilio-sala giuseppe688,1345,51
42°gainelli silvina-tron marco682,2145,12
43°volpi giovanni-montorfano valerio carlo675,3144,66
44°petitti annamaria-rotundo fausta666,9944,11
45°munzone giangiuseppe-grassi alberto658,8043,57
46°russo gemma-manduchi claudio656,7943,44
47°tombini bruno-giovagnoli barbara644,8542,65
48°manunta valeria-sambataro luigi643,4342,56
49°fortuna edda-di stefano angelo634,3041,95
50°delmagno flavio-buscaroli giorgio564,8337,36
51°frascaroli elisabetta-maccalli enrica559,7137,02
52°schintu lucia immacolata-cappai teresina539,1335,66
Classifiche
QUALIFICAZIONI
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
FINALI
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
CONSOLAZIONE
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
premiazioni
diretta Web Rama
Video Show
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict