Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie
Classifiche - Coppie 1° ANNO - Consolazione (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
angelini anna-capasso renato671,9760,00
renieri francesco-vetralla giacomo647,1757,78
bolognese dario-di dio romano francesco643,6657,47
bisio marco giuseppe-guerini dante627,4756,02
camerotto roberta-tonon mariangela626,2755,92
amateis michele-veglia paolo613,3954,77
aresu salvatore-de carlo maria teresa602,4253,79
riccucci ruggero-marchi graziano598,5453,44
pasolini donatella-cattaneo giampaolo590,4152,71
10°buratti sabina-cingolani chiara590,2452,70
11°gattini federico-iachetta francesco581,5451,92
12°baldacci simone-cappelli fabio581,5051,92
13°giametta pasquale-de simone enrico577,5551,57
14°manni maria cristina-bellisario maria grazia575,8351,41
15°plastino indipendente-staffilano enrico573,3751,19
16°spini norma-spini gianandrea572,7951,14
17°sgura raffaella-giovannico franco572,4051,11
18°romano giuseppina-stramaglia antonio571,2951,01
19°molinari ezia-holden julie570,5350,94
20°dessi cesare-spada lucia569,8750,88
21°bacconi ceciia-teri carol568,8950,79
22°ruspino flavia maria-bertolotti maurizio566,4750,58
23°perletti francesca-perletti ebe564,1950,37
24°giallombardo isabella-zizioli flavia555,6349,61
25°guido mattia-piluso emanuele giorgio alessandro546,6148,80
26°grattoni angela-scruzzi viviana540,4148,25
27°pezzolato paola-maniscalco simone540,1348,23
28°agostini enrico-agostini carlo maria536,3747,89
29°trippini gianfranco-mosconi massimo535,4147,80
30°tessari roberto-villa carlo533,7947,66
31°lamura anna-marangoni nicoletta531,3747,44
32°pilla valentina-chiappe elisa529,0347,24
33°reverberi anna nora-pugliese alfredo525,6546,93
34°nardini bettina-simi guido524,0946,79
35°innocenzi mara-pannone gaetano521,7146,58
36°serini siro-baiocco paola520,3546,46
37°fiocco franco-russo manuela520,0746,44
38°coppola marco-bertini anita510,6545,59
39°antonelli stefania-neri claudia505,5345,14
40°amendola assunta-crastolla rossella501,1144,74
41°baratta carlo-cattaneo daniela499,9744,64
42°mattioli paolo-pietroboni mariabeatrice498,3744,50
43°minniti margherita-massarelli angela462,4941,29
44°arici antonella-bologna sabrina457,2540,83
45°valdonio fabrizio-sergent marceau ludovico455,5940,68
46°gamberini patricia-jacoboni annalisa454,3840,57
47°ossola loredana-stoppa patrizia448,5840,05
48°pompei michela-navari maria pia417,5737,28
Classifiche
QUALIFICAZIONI
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
FINALI
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
CONSOLAZIONE
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
premiazioni
diretta Web Rama
Video Show
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict