Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie
Classifiche - Coppie PRE AGONISTI - Qualificazioni (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
paolucci pierpaolo-brunelli roberto1.584,1461,12
ioni annamaria-martini linda1.525,4958,85
faraoni andrea-costagli mauro1.502,6357,97
battaglia maria sara-savi lorenza1.465,3756,53
massenz manuela-impedovo paolo1.441,8655,63
magnani maurizio-vici massimiliano1.416,7754,66
casati giuseppe-casiraghi fabio1.411,8154,47
barattini fabio-evangelisti rita1.410,3654,41
lazzaro michela-rappoccio antonio1.403,9054,16
10°torzuoli laura-brambilla marta1.403,7954,16
11°delfino roberto-speranza diego1.397,1853,90
12°truffaldini assuntina-lamborghini amina1.382,1853,32
13°angelini paola-ghirelli maria1.373,7153,00
14°cattaneo pietro ernesto-cesaris marina1.369,7052,84
15°benetti lauro-ronchi carlo alberto1.366,8652,73
16°pesci fabio-cinquemani giovanna1.360,9252,50
17°belocchi valerio-zennaro lorenzo1.355,7352,30
18°santonocito adriana-picardi gian claudio1.348,4452,02
19°genovese ermanno-tettamanti emilio1.343,5851,84
20°pecorario roberto-busbani patrizia1.335,8651,54
21°bugatti guido-favier marco1.328,9051,27
22°meo evoli beatrice-obino fabiola1.324,9851,12
23°costardi adriano-francesconi cinzia1.323,6751,07
24°albiani francesca maria-d'alessandro sara1.321,2350,97
25°soloni aldo-padovani paride1.315,8050,76
26°palanga silvia-tilli roberto1.308,6750,49
27°costa ivo-beretta filippo1.307,5050,44
28°spreghini anna-lepri patrizia1.301,3750,21
29°forzoni rodolfo-vannelli rolando1.296,3050,01
30°puccio elisabetta-semprini cesari filippo1.294,1449,93
31°del papa giorgio-maggini maurizio1.276,4749,25
32°luniddi paolo-cavallini aldo1.273,7049,14
33°salvadori gianlorenzo-pizzo giovan battista1.270,9249,03
34°mei massimo-d'amelio annamaria1.261,2648,66
35°petrozziello leonardo-potiti laura1.241,0647,88
36°piu antonello-sanna sandro1.231,5447,51
37°demontis ombretta-costa donatella1.198,9946,26
38°rossi francesco-marini simone1.196,4146,16
39°gimelli romano-cicero luciano1.193,1346,03
40°ramacci carla maria-sanzo antonella1.188,7145,86
41°frare isabella-levi marco1.179,5445,51
42°sciarelli paola-guerrieri piera1.168,0745,06
43°falzone carlotta-mischiatti maurizio1.166,3745,00
44°zedda michela-zedda francesca1.158,7044,70
45°rosetti lidia-morgante concetta1.158,4644,69
46°pompei elena-malagola maura1.103,7142,58
47°calvosa silvio-mignella calvosa fiammetta1.102,5942,54
48°frisan federica-paoletti emanuela1.084,2341,83
49°olivieri eros-catalano claudio1.062,6941,00
50°bucca annamaria-genovese ivano974,6337,60
Classifiche
QUALIFICAZIONI
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
FINALI
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
CONSOLAZIONE
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
premiazioni
diretta Web Rama
Video Show
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict