Gare - Campionati
Campionati Allievi Coppie
Classifiche - Coppie 2° ANNO - Qualificazioni (Mitchell)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 3ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
divisani cristiano-chiavacci simona2.424,2164,13
gennazzani nicola-martinelli massimiliano2.293,9860,69
de marco giacinto nicolo'-ceccarelli matteo2.290,2160,59
meniconi lavinia-palagi eleonora2.234,3159,11
ferlito alessandro-pigliapoco luca2.232,5259,06
fattori lisa-caracciolo roberto2.185,8857,83
minsenti giorgio-dispensieri alessandro2.160,7157,16
onali stefano-caredda piero2.158,3957,10
de carlo maria grazia-torrisi danilo2.145,6856,76
10°scuderi lorenzo-palazzi mario2.142,1856,67
11°mattana licia-taccori maria luigia2.115,9155,98
12°amadei giulio-candiloro lorenzo2.104,0555,66
13°valensin gianni-smorti vittorio2.084,4755,14
14°mercenaro anna rosa-serra salvatore2.064,9354,63
15°schiavon paola-gibin paolo2.062,9954,58
16°lauria anna-norelli antonio2.061,2454,53
17°mucari matteo-pergolizzi simona2.051,9454,28
18°battistini martina-guidi filippo2.050,2654,24
19°bussi giovanni-danesi lamberto2.043,2954,06
20°lisi clementina-ciccone grazia2.030,4153,71
21°lulli tessa-passavanti alfredo2.028,6253,67
22°blasizza lorenzo-veronesi benedetta2.005,3853,05
23°carlucci marisa-nardulli elisabetta1.993,5552,74
24°bentivogli marina-de marinis mario1.989,1052,62
25°della vedova roman-massa teseo1.984,6752,50
26°perondi carlo-pozzi giovanni1.968,6252,08
27°minutoli francesca-santinato valentina1.946,0851,48
28°angelini lorenzo-bellomi giuseppe1.942,5051,39
29°di tullio angela-castiglione matilde1.939,9151,32
30°aiazzi roberta-ceccarelli paolo1.939,0051,30
31°assirelli alberto-mosconi miro1.932,3551,12
32°rossi fulgenzio-ardoino carla1.905,3950,41
33°porcarelli rita-canonico marco1.893,0950,08
34°giannini maria giuseppina-iori alessio1.887,4849,93
35°bilo' annamaria-verdini tiziana1.878,4749,70
36°talamonti marco-daou samir1.875,6749,62
37°viano ivano-zacchia matilde1.871,7649,52
38°cuccuini maria rita-evangelisti stefano1.864,0249,31
39°randis rosetta-garbarino federica1.860,2549,21
40°tessarollo silvio-sabbioni patrizia1.858,7549,17
41°chiappe federica-sodini giacomo1.852,7149,01
42°tombini bruno-giovagnoli barbara1.830,7148,43
43°russo gemma-manduchi claudio1.826,4848,32
44°bodini mara-cantoni enzo1.826,4248,32
45°cherubini laura-cirino margherita1.807,1447,81
46°cipolla maria elena-leoni cristina1.801,9947,67
47°bernardini maria rosaria-saddi antonio1.801,2747,65
48°volpi giovanni-montorfano valerio carlo1.798,8547,59
49°munzone giangiuseppe-grassi alberto1.772,2646,89
50°dondi augusto-rovelli elisabetta1.760,7146,58
51°cappai antonio-cardia maria1.756,9646,48
52°parolo maurizio-cutri bruno1.753,2046,38
53°gainelli silvina-tron marco1.731,9945,82
54°lambrichts josette-de santis lucia1.731,7345,81
55°tiscornia daniela-zardo alessandra1.699,2744,95
56°cocco paola-mastinu antonio1.696,0244,87
57°manunta valeria-sambataro luigi1.673,7844,28
58°lanzani attilio-sala giuseppe1.634,6743,25
59°fortuna edda-di stefano angelo1.619,1942,84
60°mariani annamaria-perrozzi marina1.612,6942,66
61°massidda paola-pilloni luisa1.612,5942,66
62°delmagno flavio-buscaroli giorgio1.611,8442,64
63°sebastianelli giampio-sarullo maria francesca1.579,5041,79
64°adimari debora-adriani carla1.573,6041,63
65°petitti annamaria-rotundo fausta1.569,2941,52
66°farris franca-mastromarino alessandra1.553,1441,09
67°schintu lucia immacolata-cappai teresina1.530,4240,49
68°bulfoni andrea-michetti maria rosa1.523,8840,31
69°frascaroli elisabetta-maccalli enrica1.342,9835,53
Classifiche
QUALIFICAZIONI
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
FINALI
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
CONSOLAZIONE
1° ANNO
2° ANNO
PRE AGONISTI
2ª-3ª Cat./NC
premiazioni
diretta Web Rama
Video Show
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict