Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale A
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 1ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Marino Leonardo -Pisani Rosanna Goffredi 316,0061,72
Mazza Andrea -Serangeli Franca 304,0059,38
Frenna Giuseppe -Fusari Emanuela 303,0059,18
Attanasio Dario -Manara Gabriella 298,0058,20
Chavarria Kaifmann Margherita -Gandoglia Alessandro 287,0056,05
Forni Costanza -Polledro Roberto 287,0056,05
Biondo Bernardo -Castignani Claudia 281,0054,88
Comirato Paolo -Dal Ben Teresa 280,0054,69
Buratti Andrea -Aghemo Monica 280,0054,69
10°Costa Margherita -De Leo Francesco 277,0054,10
11°Cuzzi Monica -Magrini Leonardo 277,0054,10
12°Tagliaferri Vera -Vinci Francesco Saverio 275,0053,71
13°Giordano Riccardo -Paoluzi Simonetta 274,0053,52
14°Di Bella Loredana -Deprati Stefano 271,0052,93
15°Gritti Donatella -Grimaldi Federico Alfassio 270,0052,73
16°Nunes Claudio -Sani Federica 268,0052,34
17°Martellini Chiara -Rivara Giorgio 268,0052,34
18°Colonna Ornella Ligambi -Ligambi Luigi 261,0050,98
19°Frezzotti Luigi -Strizzi Maria Beatrice 260,0050,78
20°Garofalo Fulvia -Mauri Giorgio 254,0049,61
21°Bracci Michela -Tiradritti Marco 253,0049,41
22°Gerli Aldo Giovanni -Piscitelli Francesca 246,0048,05
23°Baroni Irene -Zaleski Roman 245,0047,85
24°Uggeri Paolo -Gentili Luigina 236,0046,09
25°Azzolini Frenna Morena -Di Bello Furio 231,0045,12
26°Franceschelli Gianni -Ticca Monica Maria 228,0044,53
27°Nardullo Ennio -Novo Antonella 226,0044,14
28°Crupi Titto Domenico -Arnone Marcella 221,0043,16
29°Bobbio Giovanni -Capobianco Sophia 221,0043,16
30°Pattacini Maurizio -Pezzuoli M.Ludovica 218,0042,58
31°Caneschi Luca -Taviani Paola Cavallucci 199,0038,87
32°Puglia Alessandro -Pignatti Katia 198,0038,67
33°Mantovani Marina -Tamburrini Cesare 196,0038,28
34°Cima Leonardo -Dessi' Barbara 195,0038,09
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2021
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict