Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Libere e Signore
Classifiche - Coppie Signore - Finale A (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
Classifica dopo la 3ª sessione
(16 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
TUTTE LE SMAZZATE DEL CAMPIONATO
nessun turno selezionato

POSCOPPIAPUNTI%
boni anna maria-gamberucci m.cristina316,0065,83
baietto laura-dal ben teresa292,0060,83
cimmino piera-iovino stella283,0058,96
bevilacqua pamela-de iorio carla282,0058,75
giuliani dolores fontanesi-magelli tiziana276,0057,50
dalpozzo federica-dalpozzo valentina272,0056,67
gentili luigina-venini luisa264,0055,00
groppali susanna-resnati roberta264,0055,00
gemignani manuela-pedani perla263,0054,79
10°colonna ornella ligambi-carnicelli francesca failla263,0054,79
11°de serafini lilly-mantica laura vergnano262,0054,58
12°federico rita-uglietti alessandra261,0054,38
13°brizi nadia-pampanini rossella257,0053,54
14°forni costanza-spallanzani laura256,0053,33
15°bacoccoli antonella-rosi tiziana255,0053,13
16°piccioni giovanna-novo antonella252,0052,50
17°polimeni maria bosco-salnitro pina245,0051,04
18°benincasa rossella-testa arianna242,0050,42
19°di domenico m. rachele-giustri ivana241,0050,21
20°bianchi valeria-leggio donatella228,0047,50
21°tortora maria-scarpini luisa219,0045,63
22°aghemo monica-tagliaferri vera217,0045,21
23°nicolello flavia-pasquare' rita216,0045,00
24°catolla aurelia-cividin sara de sario214,0044,58
25°cuzzi monica-ghezzi paola211,0043,96
26°caselli sandra-mezzanotte samantha205,0042,71
27°bernetti antonietta-rossetti flavia196,0040,83
28°agrillo cinzia-mofakhami shahla191,0039,79
29°baldi elma-garrone lucia sangirardi190,0039,58
30°mai marita-gattolin mariella186,0038,75
31°cupellini carla giovanna-cattani alessandra184,0038,33
32°carli antonella-ghezzani margherita177,0036,88
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALE    [posizioni]
A  B  C  D  E
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  
video del Campionato
diretta Web Rama
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D
PREMIAZIONI
A  B  C  D
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict