Gare - Campionati
Campionati Italiani Coppie Imps
Classifiche - Coppie IMPs - Consolation B
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(86 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTIPt/Brd
cardenas diego-sarbanese gioia3.907,3272,36
dario bruno-parachini paolo3.771,8769,85
chizzoli paolo-jelmoni giampaolo3.093,7957,29
grillo alberto-vitale riccardo2.901,1953,73
ferrari giuditta rossi-sala nicoletta2.807,3451,99
bonomelli alberto-funduklian alessandra2.763,0051,17
gandoglia alessandro-lanciano roberto2.734,5050,64
papallo salvatore-silvestri enrico2.660,0549,26
catalano clelia-catalano giuseppe2.540,2047,04
10°morelli ambra-soresini antonella2.485,8146,03
11°guarnerio marina-vignaga gianluca2.453,9445,44
12°boni anna maria-gamberucci m.cristina2.420,3344,82
13°barban carlo angelo-rinaldi erminio2.307,0542,72
14°del gobbo maurizio-dossena giovanni2.237,9441,44
15°presti matteo-scuto stefano2.178,9940,35
16°mantineo emanuele-viggiano filippo2.087,5838,66
17°tarantino marco-pace luisa2.042,3737,82
18°pagnini francesca-arslan carla pagnini2.011,6837,25
19°pisani rosanna goffredi-romano elisa1.993,6336,92
20°castignani claudia-duboin eleonora marzulli1.850,5334,27
21°battistini brunella-cattani alessandra1.844,2034,15
22°brandini cesare-cuccurullo andrea1.841,6534,10
23°basso enrica-ambra maria1.815,9833,63
24°aleotti livia-trallo fiammetta1.806,7633,46
25°rocco bruno-zancan valentina1.753,1332,47
26°ferramosca francesco-mazza federico1.692,8231,35
27°banchetti rosalba-iandelli roberto1.687,4131,25
28°portuese adriana zanoni-severini anna1.662,3630,78
29°casassa gianfranco-mattoli mario1.498,4427,75
30°colombo maurizio-genero osvaldo1.494,9727,68
31°fineschi duccio-matteoli simona1.485,5427,51
32°paternesi debora-viotto jacopo1.405,2226,02
33°romagnoli franco-tolu william1.351,3725,03
34°lanzetti anna maria-paolucci mauro1.332,1924,67
35°razzini luciano-trestini stefania1.289,6323,88
36°giordano riccardo-savelli lorenzo1.229,4322,77
37°colucci gabriella-salsi gianni1.188,7022,01
38°taddeo antonella-toeschi giorgio1.187,5221,99
39°piaterra matteo-russo gabriele1.184,7121,94
40°cesari barbara pedicchio-manzano alida1.109,3620,54
41°filippi gioacchino-simoni simone1.071,1719,84
42°nisoli rosanna-restaino tommaso1.018,0518,85
43°anichini maurizio-robledo renato1.001,0018,54
44°coglitore alessandro-livrieri enzo993,2818,39
45°boscardin ugo-clair paolo948,0817,56
46°batacchi elena-rampioni emma944,1817,48
47°dellepiane mariarosa-costagliola anna925,0217,13
48°grasso grazia-montalti irene920,4517,05
49°del torre gioia-turi mario899,3316,65
50°montoro matteo-perinti francesco875,5616,21
51°cortese maria rosaria-cardini anna maria811,6515,03
52°bergamin giovanni-murari luciano778,0714,41
53°dell'armi cristina-parelli mirella maria719,9913,33
54°cappelli sergio-de martinis carlo684,9812,68
55°mele gaetano-vivaldi antonio658,1212,19
56°burigana gianfranco-ricci stefano648,8412,02
57°castagneto lidia-andreoni vincenzo626,5811,60
58°casadei ilaria-nicchi filippo573,3310,62
59°rivano fulvio-spalla luigi546,8110,13
60°valentini sandra-varani adriano434,518,05
61°montobbio patrizia-livera antonino408,497,56
62°cecconi patrizia-taviani paola cavallucci404,807,50
63°giachetti giancarlo-artoni luciano386,637,16
64°caviezel franco-schneider peter382,907,09
65°caprioglio tiziana-pramotton emanuela375,626,96
66°ricci ivana-versari edgarda358,006,63
67°menesatti paride-stragliati carlo192,623,57
68°garbini alberto-morganti lorenzo160,282,97
69°battaglia maria patrizia-ditano enzo13,100,24
70°diamanti enrica-giannini silvia-35,05-0,65
71°fantini silvana corino-saglietti wilma-49,27-0,91
72°pollastrini marco-severi alessio-84,19-1,56
73°benci gloria-fontana alberta-156,70-2,90
74°friggeri ivan-ferrera salvatore-218,23-4,04
75°francisci rosanna cerulli-giarnella loretta-276,32-5,12
76°boschetto lorenzo-tiradritti marco-332,89-6,16
77°bianchi valeria-leggio donatella-351,89-6,52
78°giannotti eugenio daniele-trivisonno maria rosaria-386,84-7,16
79°rebella brunella-crespi monica-405,58-7,51
80°dolia mauro-spanu carlo-417,81-7,74
81°bardi massimo-perini claudio-437,50-8,10
82°di bernardo stefania-talon zoe'sampieri-461,61-8,55
83°pollini emanuela-vercesi alberto-472,34-8,75
84°contu giovanni-molino camillo-488,79-9,05
85°perria lucia-stagno emanuela-596,98-11,06
86°battaglini marino-acerbi eleonora-840,57-15,57
87°conte luigia-di lembo cesare-846,85-15,68
88°giannotti francesco-paglianti francesca-858,68-15,90
89°bolzoni monica-parmigiani luigi-996,45-18,45
90°chu nora-sorgato oscar-1.067,19-19,76
91°muccio maurizia-amodeo daniela-1.277,93-23,67
92°taioli donati simonetta-plutino bruno-1.558,99-28,87
93°battista giovanni-viani cristina-1.597,00-29,57
94°castellucci giancarlo-grana' giuseppina-1.625,53-30,10
95°santarelli rita-stagni roberta-1.981,73-36,70
96°sverzellati pierluigi-torriani mario-2.080,11-38,52
97°pieroni paolo-tamburinelli massimo-2.717,63-50,33
98°filosi remo-la viola amelia broggio-2.784,04-51,56
99°centonze maria alice-dale' manoela prandelli-3.296,67-61,05
100°brandolini marinella-da venezia daniela mosca-3.716,87-68,83
Coppie IMPs
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
FINALE A
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
CONSOLATION A
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
CONSOLATION B
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
PREMIAZIONI
Podio
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict