Gare - Campionati
Campionati Italiani Coppie Imps
Classifiche - Coppie IMPs - Consolation A
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(86 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTIPt/Brd
puglia alessandro-zampini fabio2.480,9527,57
marino leonardo-marinoni pier andrea1.635,5718,17
turletti tola giovanni-zucchini g.carlo1.600,4817,78
bonanomi ines-boschini piero roberto1.566,2017,40
attanasio dario-zaleski roman1.297,2214,41
caiti stefano-fornaciari ezio1.250,9513,90
conti fabrizio-villani claudio1.218,7713,54
dagnino roberto-fantoni paolo912,3010,14
burgay leandro-cima leonardo892,659,92
10°longoni carlo-azzoni patrizia823,129,15
11°cedolin franco-zago serenina819,349,10
12°federighi antonio-masini francesco685,517,62
13°raiteri tiziana-sciandra roberta643,217,15
14°caldarelli verino-vecchi lanfranco593,466,59
15°de marco laura-miranda elisabetta575,206,39
16°mai marita-gattolin mariella497,575,53
17°canducci luciana-castorri giuseppina491,725,46
18°de vincenzo massimo-artuffo luca394,984,39
19°ferro giuseppe-lucchesi giovanni389,914,33
20°battaglia lelio-andrini lucia310,453,45
21°mezzano gabriella-quadrumolo piero246,002,73
22°costa margherita-ruscalla elena206,752,30
23°murolo massimo-panzera demetrio183,772,04
24°gaiotti walter-mele nicola174,921,94
25°boninsegna paolo-pratesi andrea169,751,89
26°calbucci davide-campedelli anna maria105,401,17
27°fellus robin-saltelli arturo96,531,07
28°iapoce francesca-staldi renata zaleri96,141,07
29°scorletti massimo-trioni mario90,221,00
30°corigliano mario-amato bruno83,190,92
31°magistrati paolo-zurla andrea52,150,58
32°ferro giovanni-morino giuseppe34,010,38
33°cafiero maurizio-meregaglia daniele-38,39-0,43
34°cadel agnese-muricchio enrico-114,63-1,27
35°salvetti mauro-aziz shahid-304,51-3,38
36°cesati alberto-morelli fabrizio-332,49-3,69
37°conti alberto-frassinelli marzia-346,88-3,85
38°cammarata michele-valsega cristiano-356,72-3,96
39°maggioni luigia-tersch federica-462,34-5,14
40°cibrario franco-trombetta franco-526,08-5,85
41°cappellini paolo-paone alessandro-581,37-6,46
42°di lorenzo anastasia-seregni linda-617,86-6,87
43°guadagni fabrizio-ospici paolo-637,85-7,09
44°franceschelli gianni-ticca monica maria-656,86-7,30
45°olivero marco-merici giancarlo-743,83-8,26
46°martignoni roselyne-tambascia maritza-765,70-8,51
47°scarioni luciano-tirelli giuliano-855,47-9,51
48°boano carlo-negri patrizia-901,44-10,02
49°de rosa franco-russo mariano-931,13-10,35
50°colonna ornella ligambi-carnicelli francesca failla-1.018,79-11,32
51°camerini enos-ghinolfi oscar-1.089,73-12,11
52°baldini ettore-bianchi fausto-1.359,61-15,11
53°croci lorenza panzera-felician orietta-1.498,45-16,65
54°bisignano enza-rapisarda federica-1.587,57-17,64
Coppie IMPs
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
FINALE A
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
CONSOLATION A
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
CONSOLATION B
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
PREMIAZIONI
Podio
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2023
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict