Gare - Campionati
Campionati Italiani Coppie Imps
Classifiche - Coppie IMPs - Consolation A
1ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 1ª sessione
(88 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
Brd
19
Brd
20
Brd
21
Brd
22
POSCOPPIAPUNTIPt/Brd
foschi claudio-torroni angelo4.080,1246,37
miriello roberto-ricci sergio2.714,3230,84
montali rosabianca fallini-sola egidio2.624,5029,82
gallo fabrizio-reviglio piero2.553,2129,01
grimaldi federico alfassio-piccaluga emy2.393,4727,20
catella enrico-monaco anna2.368,4026,91
fioretti francesco-magnani carlo2.052,0623,32
binetti caterina-stuppiello michele1.820,5420,69
ferraris marinella-papagalli roberto1.813,0220,60
10°minero roberto-musso piercarlo1.677,5219,06
11°crespi monica-fantoni paolo1.555,8217,68
12°gentili luigina-sani federica1.353,4515,38
13°benincasa rossella-greco anna1.277,9714,52
14°dognini lodovico-giordano enrica1.205,3413,70
15°pisani rosanna goffredi-romano elisa871,659,91
16°berti m.letizia-gamberucci m.cristina821,119,33
17°brusaferri angelo enrico-guglielmi luisa812,309,23
18°cane mimmo-lavrano monica793,889,02
19°giuffredi pinuccia-pasta marilena boschi764,808,69
20°paini maurizio-zarattini giuliana735,048,35
21°dall'olio rossella-devoto rosa458,935,22
22°albertazzi marzia-livi daniela455,125,17
23°catarsi fabrizio-nencini giancarlo444,205,05
24°bianchi valeria-rossano enza421,934,79
25°calvi liana-vergottini betty366,484,16
26°orengo silvio-uglioni pinuccia314,343,57
27°colamartino franca-soresini antonella257,922,93
28°salvestrini claudio-zolfanelli carla253,572,88
29°patrone anna maria raggi-scattina a.maria battistoni191,722,18
30°boninsegna paolo-pratesi andrea162,261,84
31°gentili carlo maria-orsenigo mario eros gaetano105,151,19
32°dalli cardillo alessandra-garghentini cesare-11,14-0,13
33°cicora egidio-odello giorgio-243,35-2,77
34°comparini carla-diamanti enrica-245,01-2,78
35°bassi barbara-lanzotti lodovica barbiero-336,13-3,82
36°minervini michele-ticovschi eugenia-348,59-3,96
37°lombardi diana-paternesi pietro-360,44-4,10
38°azzimonti annarita-mariani angelica-388,85-4,42
39°ordazzo riccardo-serchi silvana-393,23-4,47
40°aziz shahid-uryupina olga-410,99-4,67
41°mesiano andrea-parolaro pierfrancesco-496,67-5,64
42°pecci antonia-ritiani maurizia-521,45-5,93
43°porciani roberto-schettino giulia-532,09-6,05
44°menesatti paride-stragliati carlo-624,61-7,10
45°paolasini sergio-ventura paola-830,14-9,43
46°conte luigia-di lembo cesare-839,83-9,54
47°massara stefania-simoni paola-864,92-9,83
48°ferrarini fabrizio-griffoni andrea-958,17-10,89
49°bianchini gianna-perini claudio-1.086,41-12,35
50°brandolini marinella-forcisi cristina-1.193,60-13,56
51°demarziani francesco-romoli anna bonifacio-1.303,33-14,81
52°gattolin mariella-mai marita-1.330,44-15,12
53°conti alberto-frassinelli marzia-1.505,47-17,11
54°ponzano davide-ricci daniele-1.509,57-17,15
55°pollastrini marco-viotto jacopo-1.575,85-17,91
56°de longhi pierangela-tanini gabriele-1.651,24-18,76
57°costagliola anna-dellepiane mariarosa-1.658,03-18,84
58°guidotti massimo-petraroli margherita-1.684,03-19,14
59°starace agata-starace antonio-1.713,93-19,48
60°ricci ivana-van looy christiane-1.974,18-22,43
61°pezzola massimo-zuccotti stefano-2.055,65-23,36
62°martini renzo-rampioni emma-2.065,72-23,47
63°santarelli rita-stagni roberta-2.073,29-23,56
64°arena francesco-zamboni enrico-2.107,69-23,95
65°agrillo mario-bardi massimo-2.121,72-24,11
66°artoni luciano-chiossi mario-2.164,23-24,59
67°bonifacio antonio-cuccurullo andrea-2.394,32-27,21
68°casale stefania dani-marzano rita-2.559,20-29,08
69°bonanomi ines-boschini piero roberto-2.662,72-30,26
70°ghioldi alfredo-pontiroli maria lisa-2.825,23-32,10
71°giannotti eugenio daniele-trivisonno maria rosaria-3.460,36-39,32
72°carratino laura-putrino francesco-3.776,86-42,92
73°livera antonino-montobbio patrizia-3.860,19-43,87
74°muccio maurizia-tortora rosa maria-3.869,87-43,98
75°fani donata-rosa antonella-4.077,24-46,33
76°fasano anna lisa-mazzarone francesca-4.387,53-49,86
77°benvenuto angelo-termini gabriella-4.454,52-50,62
78°catalani massimiliano-de juliis maria teresa-4.489,51-51,02
79°clerici maurizio-puccia modica fabio-4.681,35-53,20
80°preioni danilo-togno luisa-5.557,37-63,15
81°cannavale paola-gigliotti donatella-5.560,29-63,19
82°cessari antonio-tomassone assunta-5.611,12-63,76
83°colucci gabriella-trestini stefania-6.228,75-70,78
84°mangini pietro-rivano fulvio-6.246,48-70,98
85°chu nora-sorgato oscar-6.735,09-76,54
86°polimeni maria bosco-salnitro pina0,000,00
Coppie IMPs
QUALIFICAZIONI
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
FINALE A
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
CONSOLATION A
1ª Sess.  2ª Sess.  3ª Sess.
PREMIAZIONI
Podio
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2022
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict