Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Semifinale A - Girone D
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
POSCOPPIAPUNTI%
di febo tiziano-piccioni giovanna689,0066,63
comella amedeo-tomarchio silvia645,6062,44
pace enza-riva roberto595,0057,54
cittadini paolo-cattani diana566,0054,74
caccamo alessandro-raccampo serena561,0054,26
del grosso pasquale-del grosso marisa559,0054,06
fossi niccolo'-pedani perla556,0053,77
costa margherita-locatelli riccardo544,0052,61
fiaschi andrea-romano annalisa531,0051,35
10°cipriani stella-minciotti paolo530,0051,26
11°brambilla federica-mesiano andrea508,0049,13
12°calcagnetti fabrizio-russo rossella503,0048,65
13°piscitelli francesca-sabbatini stefano496,0047,97
14°biagioni ornella-capretti giovanni495,0047,87
15°frazzetto luigi-ammendolia rina ruggeri492,0047,58
16°liverani elena maria-meneghini gianluigi487,0047,10
17°reviglio marcella-reviglio piero485,0046,91
18°back stefano-back rossana483,0046,71
19°francescangeli enrica-pasquali maurizio480,0046,42
20°de chiara renato-delle cave ottavia470,0045,45
21°carli antonella-stefanini enzo445,0043,04
22°locatelli bruno-limongelli anna maria430,0041,59
23°de longhi pierangela-pesaro roberto424,0041,01
24°cappa simonetta-sammuri andrea418,0040,43
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  F
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict