Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Semifinale A - Girone C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
POSCOPPIAPUNTI%
minaldo claudio-pederzoli giuliana bertani631,0961,03
luppi laura morselli-pattacini maurizio604,9158,50
malfatto claudio-podesta' laura595,4457,59
calzoni marina-golfarelli vittorio571,0955,23
buratti andrea-aghemo monica564,0954,55
de goetzen maria-porcino demetrio557,0953,88
golini emanuela-serino vincenzo547,9152,99
odello giorgio-mofahkami shalha543,9152,60
poggio aldo-spallanzani laura540,9152,31
10°grava patrizia-vetrone nicola537,9152,02
11°murolo massimo-polimeni maria bosco517,0050,00
12°bonomelli alberto-prinetti anna510,9149,41
13°bove carlo-pistoni liana503,0948,65
14°cardenas diego-agrillo cinzia502,9148,64
15°bellini valeria-dato pierino498,0948,17
16°johansson jan ove-pagano patrizia489,0947,30
17°raffaelli alda-risaliti paolo488,0947,20
18°noto giacomo-vernola silvana475,0945,95
19°boccioli maurizio-cardini anna maria457,0944,21
20°cammareri giosue'-pasquali antonella454,9144,00
21°basile mauro-cassani elena453,9143,90
22°capitani cristina-italiano giovanni445,9143,12
23°cecconi patrizia-caldarelli verino444,0942,95
24°lattuneddu vincenzo-pettiti daniela422,9140,90
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  F
SEMIFINALE B
classifica
FINALI
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2024
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteFederazione Trasparente
Giustizia FederaleValid XHTML 1.0 Strict