Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale I (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Campana Emma Emilia -Bernardo Giuseppe 624,4060,39
Caburazzi Roberto -Donadini Anna Grazia 605,9658,60
Ammendolia Rina Ruggeri -Leonardi Alberto 593,2757,38
Pucciarini Giovanni -Pampanini Rossella 587,3156,80
Cattani Diana -Cittadini Paolo 569,7255,10
Brendolan Laura -Salvatore Antonio 552,9953,48
Tiradritti Marco -Bracci Michela 549,9653,19
Bau' Giuseppe -Gatteschi Fulvia 540,2052,24
Zaccaria Daniele -Zaccaria Mirella 534,6551,71
10°Mele Gaetano -Lanari Sonti 530,2351,28
11°Galli Enrico -Cortese Maria Rosaria 526,6950,94
12°Ferraris Silvia -Molteni Massimo 517,4550,04
13°Matteucci Bruno -Delle Cave Ottavia 511,3149,45
14°Cavagna Marco -Rampini Mariella 505,8348,92
15°Molino Camillo -Seregni Linda 503,1648,66
16°Macchi Raffaella -Realini Giuseppe 494,4847,82
17°Nespoli Maria Maghenzani -Purgatorio Orlando 480,9646,51
18°Dessi' Maria Francesca -Robledo Renato 479,9346,41
19°Demattio Winters M. -Demattio Mariano 469,4445,40
20°Longo Isadora -Matticchio Luca 463,6144,84
21°Da Venezia Daniela Mosca -Rivano Fulvio 450,7643,59
22°Crifo' Concetta -Frattura Aurelio 442,0942,76
23°Beneventi Bruna -Artoni Luciano 439,2042,48
24°Giusti Stefania -Nesti Andrea Mario Carlo 433,5241,93
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict