Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale F (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Caffi Cristoforo -Marceddu Isabella 625,2060,46
Mantica Laura Vergnano -Mantica Roberto 590,8057,14
Abate Mario -Gedda Cristiana 572,7655,39
Cappagli Franca Maria -Maffei Luigi Paolo 556,0853,78
Bartolacelli Gabriella -Bertazzoni Maurizio 555,0453,68
Belli Giuseppe -Rosi Tiziana 532,4451,49
Paoluzi Simonetta -Miozzi Cristiano 528,2851,09
Mattoli Mario -Carratino Laura 527,3651,00
Crupi Titto Domenico -Arnone Marcella 526,0050,87
10°Zancan Valentina -Boscarino Riccardo 524,4050,72
11°Calvi Liana -Benvenuto Angelo 520,8850,38
12°Canepa Letizia -Poggio Aldo 516,1249,91
13°Bonanomi Ines -Boschini Piero Roberto 509,8449,31
14°Sacco Silvia -Vitacolonna Nicola 506,6849,00
15°Michelotti Raffaella -Lucchesi Giovanni 506,3248,97
16°Zappa Luigi -Pasquinucci Anna 503,5248,70
17°Lotti Antonio -Colosimo Daniela 497,1648,08
18°Draghi Simone -Spallanzani Laura 493,4847,73
19°Damiani Silvia -Recalcati Luigi 487,2447,12
20°Bulletti Fernanda -Prayer Stefano 478,7246,30
21°Giglio Paola -Vitali Paolo 470,6445,52
22°Gai Leda -Steffenino Giovanni 470,6045,51
23°Cerocchi Roberto -De Lucia Annalisa 457,0044,20
24°Ruggiero Antonio -Sciandra Roberta 450,5643,57
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict