Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale K (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(47 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Mallamaci Giovanni -Dalpozzo Eleonora 624,2060,37
Pisanu Daniela -Alessandrini Massimo 568,4454,97
Cima Fabiola -Faraoni Flavio 567,7254,91
Lotti Piera -Lotti Roberto 560,4854,21
Dagnino Roberto -Stagno Emanuela 556,0853,78
Frezzotti Luigi -Strizzi Maria Beatrice 543,0052,51
Rosso Roberto -Perria Lucia 540,6452,29
Mazzarone Francesca -Viggiano Filippo 537,1251,95
Guarino Maria -Cassone Vito 527,4851,01
10°Palmas Tonina Gabriella -De Giorgi Carlo 526,6450,93
11°Carnicelli Francesca Failla -Failla Giuseppe 525,4450,82
12°Tombola Lorenzo -Zanini Antonia 520,9650,38
13°Putzu Denise -Attene Angelino 510,4049,36
14°Bresciani Gianna -Marchi Alessandro 509,8049,30
15°Castelli Antonio -Scalco Vilma 507,6049,09
16°Valente Giulio -Alfani Gabriella 502,7248,62
17°Di Lorenzo Anastasia -Contu Giovanni 495,7247,94
18°Pelaggi Annachiara -Dalpozzo Andrea 490,3647,42
19°Baffoni Serenella -Incipini Antonio 487,9647,19
20°Manfredotti Alberto -Conte Loredana 484,7646,88
21°Morelli Riccardo -Menegatti Fiorella 460,8844,57
22°Milanesi Alda -Cinelli Marco 459,2844,42
23°Parodi Alessandra -Marasini Maurizio 453,0443,81
24°Guerriero Alessandro -Ventura Patrizia 450,8043,60
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict