Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Semifinale A Gir. E (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 5ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Attanasio Dario -Manara Gabriella 735,3360,08
Pramotton Emanuela -Versace Alfredo 734,5760,01
Cattani Alessandra -Stabile Sergio 689,2956,31
Nunes Claudio -Sani Federica 681,3855,67
Rosti Roberto -Cassai Giovanna 676,5255,27
Pagani Daniele -Buquicchio Daniela 663,8154,23
Serenari Marina -Fornaciari Ezio 656,6753,65
Pozzi Giulia -Cafiero Maurizio 652,1453,28
Marinoni Pier Andrea -Romano Elisa 650,9053,18
10°Arrigoni Gianna -Resta Guido 647,6252,91
11°Cervini Patrizia -Cherubin Norberto 644,0552,62
12°Cloro Enrico -Licursi Anna 643,4352,57
13°Maccioni Elisabetta -Gilio Faustino 624,0050,98
14°Cammarata Michele -Franco Carmela 615,2950,27
15°Calvino Stefania -Tosetti Maurizio 606,8649,58
16°Treossi Paolo -Stacchini Lea Marina 587,7148,02
17°Lusetti Laura -Magnani Alberto 584,4847,75
18°Testa Arianna -Valsega Cristiano 573,2946,84
19°Marcelli Cristina -Alzati Eugenio 566,0046,24
20°Quagliato Massimo -Cicione Giuliana 560,9545,83
21°Pasquinucci Sandro -Ghia Fulvia 560,3345,78
22°Checchi Cinzia -Pipola Giuseppe 541,0944,21
23°Della Seta Umberto -Russo Rossella 536,2943,81
24°Cerocchi Roberto -De Lucia Annalisa 522,5242,69
25°Caffi Cristoforo -Marceddu Isabella 519,1942,42
26°Zancan Valentina -Boscarino Riccardo 468,7638,30
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict