Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Semifinale A Gir. A (Barometer)
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
3ª sessione
 cumulata
4ª sessione
 cumulata
5ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 5ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Costa Margherita -De Leo Francesco 748,0061,11
Percario Giacomo -Scriattoli Giulia 727,0059,40
Ferramosca Francesco -Lanzotti Lodovica Barbiero 724,8259,22
Burgio Caterina -Comella Amedeo 670,7554,80
Pasta Marilena Boschi -Carrara Giuliano 669,0854,66
Masselli Mauro -Benvenuti Silvia 665,1054,34
Ricci Nerio -Cividin Sara De Sario 657,6553,73
Siciliano Rosalba -Vivarelli Colonna Giovanni 655,6753,57
Casadei Loris -Baldassin Daniela 639,3352,23
10°Colamartino Franca -Benassi Enrico 636,4352,00
11°Catella Enrico -Monaco Anna 629,9251,46
12°Tonti Daniela -Sconocchia Paolo 621,1550,75
13°Salvetti Mauro -Fumel Maria Piera 612,8350,07
14°Boano Carlo -Negri Patrizia 609,8549,82
15°Gattolin Mariella -Pansera Fabio 609,6749,81
16°Marzano Rita -Lo Cascio Carlo 600,5849,07
17°Viotto Jacopo -Paternesi Debora 579,9847,38
18°Finzi Daniela -Trapani Gaspare 575,3547,01
19°Banchetti Rosalba -Bovi Campeggi Alfredo 572,9246,81
20°Fantoni Giulio -Fantoni Titti Ferrario 557,1745,52
21°Gragnoli Paolo -Ferrami Marzia 538,4243,99
22°Carpani A.Maria -Messina Bruno 532,7543,53
23°Napoli Diana -Torra Claudio 531,3343,41
24°Lotti Antonio -Colosimo Daniela 527,0043,06
25°Michelotti Raffaella -Lucchesi Giovanni 526,1742,99
26°Colonna Ornella Ligambi -Ligambi Luigi 500,5040,89
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
A  B  C  D  E  
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M
diretta Web Rama
video live
galleria fotografica
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict