Gare - Campionati
Festival Over 61
Classifiche - Coppie Miste - Finale C
1ª sessione
 cumulata
Classifica 1ª sessione
(18 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
POSCOPPIAPUNTI%
taioli donati simonetta-plutino bruno611,8165,36
violanti piero-bresciani gianna592,6263,31
sanna lorenzo-colosimo carmela588,8162,91
brucculeri anna-romani carlo581,8162,16
vardanega carlo-ramella giuliana551,2358,89
scarfone michele-paoleschi angela rossetti547,2758,47
brattelli giuseppe-siciliano rosalba535,8157,24
gentili luigina-zucco domenico533,1956,96
gatteschi fulvia-bau' giuseppe524,8156,07
10°berti m.letizia-gragnoli paolo524,1956,00
11°tomarchio silvia-comella amedeo520,8155,64
12°raggio roberto-toracca sandra giordano518,3555,38
13°ricci ivana-martini renzo512,1954,72
14°molfino mauro-marinelli caterina511,7754,68
15°ferrarini fabrizio-pesci fiorenza509,9654,48
16°trabucchi leopoldo-giuliani dolores fontanesi506,1954,08
17°zipoli pietro-comparini carla505,6254,02
18°tartarelli elisabetta-pochini gianfranco501,7753,61
19°cilli giovanni-bacar zdenka500,1953,44
20°lenzi riccardo-camoni chiaramaria lenzi496,2053,01
21°palmieri luigi-lamorgese patrizia493,8152,76
22°tolu william-back rossana484,7751,79
23°marsala maria gabriella-frigieri claudio478,2351,09
24°marinoni pier andrea-romano elisa475,6550,82
25°bulgarelli vittorina-viale mauro473,5850,60
26°pratesi andrea-albertazzi marzia461,8149,34
27°caminati walther-foresti elisabetta458,2348,96
28°guffanti patrizia-ricci stefano456,4648,77
29°trinci sergio-di martino tiziana454,1948,52
30°bianchini gianna-perini claudio449,8148,06
31°paoletti anna maria-baldelli enrico449,3848,01
32°zarattini giuliana-paini maurizio446,8147,74
33°fiacchi liliana-travia giovanni446,8047,74
34°capuano matteo antonio-caterino giuseppina445,7747,63
35°raiola umberto-castellani mara435,7346,55
36°giuffredi pinuccia-ricci sergio434,5446,43
37°conte luigia-di lembo cesare427,1945,64
38°cicione giuliana-quagliato massimo426,1945,53
39°feruzzi guido-porrisini maria teresa420,4644,92
40°messina giuseppe-occhiuto maria419,8144,85
41°pasta marilena boschi-ghinolfi oscar417,1944,57
42°agrillo mario-agrillo cinzia417,0444,56
43°ordazzo riccardo-fazzini gemma416,2344,47
44°pattacini maurizio-luppi laura morselli414,8144,32
45°artoni luciano-cerlini teresa luglini414,1944,25
46°muccio carlo-pasquinucci anna412,3844,06
47°ponzio elisabetta-figliolia francesco409,9643,80
48°uggeri paolo-cannavale paola407,5443,54
49°razzini luciano-trestini stefania404,1943,18
50°teja salvatore-tiribelli rosanna395,1942,22
51°natale elvira-veronese gianpiero370,8139,62
52°giorgieri giorgio-bracci michela370,1939,55
53°fasano anna lisa-stragliati carlo367,0439,21
54°martinez luciano-dell'armi cristina341,4236,48
Lady & Mister Over 61
classifica Lady
classifica Mister
regolamento
premiazioni
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D  E
premiazioni
Individuali
FASE UNICA
classifica
premiazioni
 
Cerca Giocatore
galleria fotografica
Squadre Miste
incontri & classifiche
formazioni
premiazioni
Coppie Libere
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B  C  D
diretta BaroRama
premiazioni
Coppie Signore
QUALIFICAZIONI
classifica
FINALI
A  B
diretta BaroRama
premiazioni
Torneo Beneficenza
FASE UNICA
classifica
 
Squadre Libere
incontri & classifiche
formazioni
smazzate
diretta Web Rama
premiazioni
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2020
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Federazione Trasparente
Federazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict