Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale G
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Bonifacio Andrea -Lapini Laura 714,9859,58
D'Amely Di Melendugno Guido -Tonti Daniela 692,0057,67
Mandelli Massimo -Mariani Angelica 675,6156,30
Dalli Cardillo Alessandra -Garghentini Cesare 662,1255,18
Miozzi Cristiano -Rossano Enza 660,5955,05
Busi Elda -Torriani Mario 638,6753,22
Lanari Sonti -Mele Gaetano 635,9653,00
De Lutio Caterina -Porta Tadolini Federico 621,3351,78
Gamberucci M.Cristina -Menichetti Luca 617,5751,46
10°Cafiero Maurizio -Pozzi Giulia 615,0251,25
11°Figliolia Francesco -Ponzio Elisabetta 609,4150,78
12°Manzano Alida -Muricchio Enrico 608,2450,69
13°Capatti Monica -Capatti Carlo 607,3350,61
14°Ferro Giovanni -Rebella Brunella 606,5150,54
15°Lamorgese Patrizia -Valente Giulio 594,6749,56
16°Mezzanotte Samantha -Timpani Nicola 589,9249,16
17°Nicolello Flavia -Tricarico Aldo 577,4948,12
18°Fasano Anna Lisa -Pattoso Marco 567,6547,30
19°Gianfelici Umberto -Molinari Daniela Maria 561,0246,75
20°Ceresini Gianfranco -Duimio Laura 560,6746,72
21°Fabrizi Fabrizio -Moscardi Mariangela 555,8446,32
22°Ferrami Marzia -Gragnoli Paolo 543,2245,27
23°Pantaleo Genoveffa Pilleri -Attene Angelino 524,5143,71
24°Contristano Gerardo -De Nicola Gabriella 522,0843,51
25°Castelli Antonio -Scalco Vilma 521,7343,48
26°Giubilo Daniela -Giubilo Fabrizio 515,8842,99
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict