Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale G
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Bonifacio Andrea -Lapini Laura 714,9859,58
D'Amely Di Melendugno Guido -Tonti Daniela 692,0057,67
Mandelli Massimo -Mariani Angelica 675,6156,30
Dalli Cardillo Alessandra -Garghentini Cesare 662,1255,18
Miozzi Cristiano -Rossano Enza 660,5955,05
Busi Elda -Torriani Mario 638,6753,22
Lanari Sonti -Mele Gaetano 635,9653,00
De Lutio Caterina -Porta Tadolini Federico 621,3351,78
Gamberucci M.Cristina -Menichetti Luca 617,5751,46
10°Cafiero Maurizio -Pozzi Giulia 615,0251,25
11°Figliolia Francesco -Ponzio Elisabetta 609,4150,78
12°Manzano Alida -Muricchio Enrico 608,2450,69
13°Capatti Monica -Capatti Carlo 607,3350,61
14°Ferro Giovanni -Rebella Brunella 606,5150,54
15°Lamorgese Patrizia -Valente Giulio 594,6749,56
16°Mezzanotte Samantha -Timpani Nicola 589,9249,16
17°Nicolello Flavia -Tricarico Aldo 577,4948,12
18°Fasano Anna Lisa -Pattoso Marco 567,6547,30
19°Gianfelici Umberto -Molinari Daniela Maria 561,0246,75
20°Ceresini Gianfranco -Duimio Laura 560,6746,72
21°Fabrizi Fabrizio -Moscardi Mariangela 555,8446,32
22°Ferrami Marzia -Gragnoli Paolo 543,2245,27
23°Pantaleo Genoveffa Pilleri -Attene Angelino 524,5143,71
24°Contristano Gerardo -De Nicola Gabriella 522,0843,51
25°Castelli Antonio -Scalco Vilma 521,7343,48
26°Giubilo Daniela -Giubilo Fabrizio 515,8842,99
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict