Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Bianchi Valeria -Vivaldi Antonio 657,0654,75
Cecconi Patrizia -Smorto Cecchi Domenico 651,4154,28
Canepa Letizia -Poggio Aldo 650,7154,23
Mantica Laura Vergnano -Mantica Roberto 639,3753,28
Casadei Ilaria -Nicchi Filippo 637,4153,12
Murolo Massimo -Polimeni Maria Bosco 636,1253,01
Catella Enrico -Monaco Anna 632,2752,69
Rava Giovanna -Turletti Tola Giovanni 626,4752,21
Maltoni Vera -Morelli Marco 618,5951,55
10°Cupellini Carla Giovanna -Scullin Giordano 616,7551,40
11°Bevilacqua Pamela -Moggia Alfonso 614,2451,19
12°Dall'Olio Rossella -Iotti Pierluigi 605,0250,42
13°Occelli Vittorio -Condoleo Renata 600,2350,02
14°Agrillo Mario -Agrillo Cinzia 600,0850,01
15°Baldi Stefano -Iapoce Francesca 595,9649,66
16°Cannavale Paola -Fruscoloni Leonardo 589,8049,15
17°Balbi Gianni -Zago Serenina 589,6149,13
18°Bacci Di Capaci Guido -Rossi Cinzia 588,2749,02
19°Ferramosca Francesco -Lanzotti Lodovica Barbiero 580,8648,41
20°Fantoni Paolo -Spallanzani Laura 577,1448,09
21°Bussone Mario -Iovino Stella 577,0248,08
22°Odello Giorgio -Mofakhami Shahla 574,7147,89
23°Libetti Alessandro -Rossi Anna Maria 567,4147,28
24°Antonietti Gabriella -Sommavilla Massimo 560,8246,74
25°Baietto Laura -Baietto Alberto 510,1242,51
26°Fasano Antonio -Testa Arianna 502,5541,88
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2018
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Valid XHTML 1.0 Strict