Gare - Campionati
Campionati Assoluti Coppie Miste
Classifiche - Coppie Miste - Finale C
1ª sessione
 cumulata
2ª sessione
 cumulata
Classifica CUMULATA dopo la 2ª sessione
(51 board)
Brd
1
Brd
2
Brd
3
Brd
4
Brd
5
Brd
6
Brd
7
Brd
8
Brd
9
Brd
10
Brd
11
Brd
12
Brd
13
Brd
14
Brd
15
Brd
16
Brd
17
Brd
18
stampa
POSCOPPIAPUNTI%
Bianchi Valeria -Vivaldi Antonio 657,0654,75
Cecconi Patrizia -Smorto Cecchi Domenico 651,4154,28
Canepa Letizia -Poggio Aldo 650,7154,23
Mantica Laura Vergnano -Mantica Roberto 639,3753,28
Casadei Ilaria -Nicchi Filippo 637,4153,12
Murolo Massimo -Polimeni Maria Bosco 636,1253,01
Catella Enrico -Monaco Anna 632,2752,69
Rava Giovanna -Turletti Tola Giovanni 626,4752,21
Maltoni Vera -Morelli Marco 618,5951,55
10°Cupellini Carla Giovanna -Scullin Giordano 616,7551,40
11°Bevilacqua Pamela -Moggia Alfonso 614,2451,19
12°Dall'Olio Rossella -Iotti Pierluigi 605,0250,42
13°Occelli Vittorio -Condoleo Renata 600,2350,02
14°Agrillo Mario -Agrillo Cinzia 600,0850,01
15°Baldi Stefano -Iapoce Francesca 595,9649,66
16°Cannavale Paola -Fruscoloni Leonardo 589,8049,15
17°Balbi Gianni -Zago Serenina 589,6149,13
18°Bacci Di Capaci Guido -Rossi Cinzia 588,2749,02
19°Ferramosca Francesco -Lanzotti Lodovica Barbiero 580,8648,41
20°Fantoni Paolo -Spallanzani Laura 577,1448,09
21°Bussone Mario -Iovino Stella 577,0248,08
22°Odello Giorgio -Mofakhami Shahla 574,7147,89
23°Libetti Alessandro -Rossi Anna Maria 567,4147,28
24°Antonietti Gabriella -Sommavilla Massimo 560,8246,74
25°Baietto Laura -Baietto Alberto 510,1242,51
26°Fasano Antonio -Testa Arianna 502,5541,88
Coppie Miste
QUALIFICAZIONI
classifica
SEMIFINALE A
classifica
SEMIFINALE B
classifica
FINALI    [posizioni]
A  B  C  D  E  F  G  H
PREMIAZIONI
A  B  C  D  E  F  G  H
diretta Web Rama
video live
Cerca Giocatore
Federazione Italiana Gioco Bridge
Via Giorgio Washington 33 - 20146 Milano - P.I. 03543040152
Copyright 2003-2019
visita il sito CONIvisita il sito WBFvisita il sito EBL
Privacy Policy FIGB
Privacy PolicyPrivacy Policy FIGB
Regolamento generale UE
sulla protezione dei dati personali
Amministrazione Trasparente
Amministrazione TrasparenteValid XHTML 1.0 Strict